Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Почему в России число посадок с каждым годом растут, а сельское хозяйство этого никак не ощущает?

Ответы
Rashid Musaev

ПОМНЮ 90-Е ГОДЫ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ.ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПЕРЕДАВАЛИ,ЧТО В ТОРЖКЕ БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ КАРТОФЕЛЯ,КАПУСТЫ,МОРКОВИ ОСТАЕТСЯ ПОД СНЕГОМ.РАБОЧИХ РУК НЕ ХВАТАЕТ.КОРЕЙЦЫ ПРИШЛИ СОБИРАТЬ,А МИЛИЦИЯ НЕ ПУСКАЕТ,У НИХ РЕГИСТРАЦИИ НЕТ.Я ВСТРЕТИЛСЯ С УРОЖЕНЦЕМ ТОРЖКА,СПРОСИЛ,ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАЮТ?ОН ОТВЕТИЛ,ЧТО ГУБЕРНАТОР ПРИСВОИЛ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ,СЕБЯ ГАРАНТИРУЕТ.У НАС НИКАКОГО УРОЖАЯ НЕТ.ПОТОМ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ.ПЛАТОВА(ГУБЕРНАТОРА)АРЕСТОВАЛИ ЗА ВЗЯТКИ.

Андрей Черепанов

А оно есть у нас СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ? Насколько мне известно его (сельское хозяйство) усиленно разрушали 100 лет (совсем немного осталось до юбилея)

Алекс Венцель

Не тех и не туда садят...Нужно открывать колонии с сельскохозяйственным уклоном...

Belich Roman

Потому как количество взлетов должно соответствовать количеству посадок... :-))

Де
Дерсу

Оно начнет ощущаться, когда сажать начнут чиновников от сельского хозяйства...

Пилат Понтий

Вот пиздеть-то не надо! Тебя Петя попросил тут хуйню сморозить?

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Боишься крышу над головой потерять?

Пилат Понтий

не боюсь-я собственник!

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Боишься "кормушку" прикроют?

Пилат Понтий

я ваше ничего не боюсь, ты разве этого не поняла? тупицина!

Владислав

вы о каких посадках, хотел бы ощутить, я из сельского хозяйства

Александр Жданов

так в сельском хозяйстве только сажают, но там еще и сеют.

Анатолий Свириденко

Это лучше обратиться к мин.сельского хоз-ва -Ткачеву А.Н.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

он не успел в СПРАШКЕ зарегистрироваться. Но как только - так сразу))

Анатолий Свириденко

Вас что настораживает факт регистрации или интригует?

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

скорее - интригует

Анатолий Свириденко

У Вас тоже имя не внушает доверия=Семирамида.

Константин Саратовцев

Урожай оседает не в тех мешках, а скорее всё в ТЕХ ЖЕ!

Александр Пиго

ТАК САДЯТ НЕ ТАМ! НАДО ВСЕХ САДИТЬ В ВИДЕ УДОБРЕНИЯ!

Мурат Рахметович Масгутов

Число посадок не соответствует числу восходов

Михаил Алексеенко

Садят г...., а надо бы нечто более плодородное!

Th
Theodore

Баян абсурдный. Урожай отменный получен.

Юрий Юрченко

Потому, что много невинных сажают.

Евгений

Так ведь садют в основном горожан

П*
Павел ********

потому что садят коноплю а не лён

Alf Betin

не приживаются там, где посадили

Вера Кильмаметова

Тюрьма и овощи разные вещи!!!!

Николай Богомазов

Число посадомест сокрачают.