Олег

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

Ответы · страница 4
Аврил

)))) блин мы ж друг друга переубеваем из зависти кто хуже выглядит

Ada Vamp

Мне кажется что это не надолго…...женщины воевать тоже умеют!!!!

Юленька Михайлова

ббббббббббббббеббббббббббббббеееееее...........))эт ужасно............

I Do Not Care About Anything

И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин. это дааа))

Tinker Bell

а что женщины не совершают преступлений или насилей, ещё как...

Иван Доброскоков

А амазонки? ))) Они по жестче современных мужиков многих будут))

На
Натали

Как плохо вы знаете женщин!!!! Вспомните фильм Новые амазонки!!

Наталья Кокорева

да ни фига/женщины перед другом выглядеть хотят/а мужчины так

Анюта

а кто сказал что наша ухоженная внешность только для мужчин???

Зо
Зоя

А амазонки были, между прочим, весьма воинственным племенем...

Лариса Рожковская

преступления могут и женщины совершать прчем более жестокие

Александра Барышникова

Настоящая женщина и без мужчин будет держать себя в форме...

Yana Aksenovskaya

сомневаюсь.... женщины тоже любят войны, насилие и прочее...

Tatiana Tian

А ЧТО ТОЛЬКО МУЖИКИ ИДУТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ! И ЖЕНЩИН НЕ МАЛО

Ainur Userbaeva

а почему толстых и не накрашенных, а как же тогда амазонки

Saken Asylbekov

не реально вообще женщины без мужиков умрут от голода))))))

Александр К

Ошибаешься, они находчивые))).

Мария Шестовских

Не, без мужчин не клево )))) откель тогда энергию качать )))))

Guliza Sultanbekova

нет классно было бы если были мужчины а пидофилов не было

Мод Гал

нееетттт...нет не хочу без мужчин.....тьфу на Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Бачурин

и я один среди них, мне нравятся толстые и не крашенные )))