Лариса Узилова

вы любимы

Ответы · страница 2
Viktor Lekarj.

rebenok rad tomu 4to emu udiljajut vnimanie,zabotjatsja i ljubjat za to,4to on estj, ja s4itaju mne 4ego to ne xvataet.trudno otvetitj.navernoe bil ljubim i ostajusj,no ne znaju kem.

Юлия Руднева

потилюбима))по крайней мере так сказали на днях) надеюсь,что это перейдет в любима в скором времени))

Оля Беглова

Конечно, у меня есть любимые родители, дети и муж которые очень меня любят и я их, чего и вам желаю

Сергей Богданюк

Аленушка Хорошая ты моя если ты мне напишешь научное объяснение любви я отвечу тебе по пунктам

**
**танюся **

Любима.... Час назад муж подошел ко мне,обнял,поцеловал и сказал что ЛЮБИТ меня!!!!))))) А вы любимы?

Светлана

Я была счастлива в браке 30 лет. Я не знаю, что такое измена. Похоронила мужа, но люблю до сих пор

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

В глазах некоторых женщин вижу это, но они нерешительны. А, так - сейчас рядом нет любящей меня.

Галина Марченко

Надеюсь да! У меня дочка и сын,маленькая внучечка, которая подрастет и тоже будет меня любить.

Екатерина Голландская

о да!!!дочкой и мужем!!мне дочка по много раз в день говорит как она меня любит...и муж не реже..)))

OK
Olja Kotova

я очень на это надеюсь! мужчина.который говорит,что любит,есть,но вот уверенности не хватает!

Надежда Дьяченко

Очень надеюсь что да... Ну как можно говорить за другого человека... Главное что я сама люблю...

Елена Новгородцева

Когда-то была и очень сильно,но к сожалению он умер,а я до сих пор ни могу забыть его любовь.

Ол
Ольга

Да....меня любит дочка,родная сестра,тётя))) а вот мужчины любимого и любящего сейчас нет(((

Анастасия Кравец

меня любят мои родные и друзья а второй половинке мне еще пока слишком рано задумыватся

Николай Морозов

Да! Отметили с женой 35 летний юбилей. Ирина, для чего существует радуга, как вам кажется?

Любовь Плюснина

Да. Я 33 года живу с мужем и это чувствую. А сейчас еще прибавилась любовь детей и внучки.

Sergaziev A. | Id120365759

А то, со всех сторон, и кошаком и комарами и родоками моя жизнь удалась, со всех сторон!

Майя Балабай

наверное нет....потому что....жду ответа от одного......а он не отвечает...вот я и думаю...

Вячеслав Дмитриев

нет ни кто меня не любит ни кто меня не ждёт ни кто не поцелует и к серцу не прижмёт

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

я не знаю ведь её уже давно не видел и не слышал ведь она для меня осталась любимой