Может случиться - самое страшное и непоправимое! В 1986 г. группа "Ария" исполнила песню "Воля и разум", в этой песни есть мощные слова "В глубокой шахте, который год, таится чудище-змей. Стальные нервы, стальная плоть, стальная хватка когтей. Он копит силы, лениво ждет, направив в небо радар. Одна ошибка, случайный взлет и неизбежен удар."
человек всегда будет делать ошибки - это коренное свойство человека. это нормальное познание жизни, жизненный путь. Бог всегда с нами, заботиться и ведет нас. главное не делать то, что понимаешь как неправильное
Много чего...смотря какой имеете ввиду шаг...или просто шагнуть, можно подвернуть и даже сломать ногу...а если в жизни...есть шаги, которые можно исправить, а есть...которые за всю жизнь никак...
Даже пол шага не туда и все...не вернуть хорошее, никогда. Даже злыми глазами можно уничтожить . Один неверный шажок сожет стать роковым... Согласны?
Глупейший вопрос!!! Неверный шаг, стоя на краю пропасти где нибудь в горах - это одно, а неверный шаг, стоя на краю лужи на тротуаре - это другое!!!
Он может породить другой Милая кис киска не делай не верных шагов Прежде чем шагнуть глянь под ноги Я верю ты верной дорогой идешь товарищ
Если человек поступает в данный момент именно так,значит так надо было.И,еще неизвестно,как поступил бы другой на этом месте.
Все последующие шаги будут "автоматом" неверными, пока не заблудишься окончательно, и будешь судорожно искать выход.
Все шаги верные, потому что Вы не сделав другой шаг который Вы думаете неверный не можете уже знать верный ли он))
Канатоходцу- кирдык. Фигуристу- возможно травма. Шахматисту- мат. Пассажиру маршрутки- истоптанные ботинки...
Можно оступиться и вывихнуть например ногу. Если неверно шагнуть утром то весь день может быть насмарку.
если опомниться и вернуться - может всё наладится, а если не поймете и дальше пойдёте, то может быть беда
Даже если все остальные шаги верные. Но не в том направлении сделаныинансы меняется БУКВАЛЬНО ВСЕ
Смотря на сколько оно неверное.... есть шаги которые можно испоавить а есть такие что на врят ли
Всё равно как верхнюю пуговицу не в ту петельку вставить,все остальные не верно застегнутся
ничего. кто решит что он не верный? раз вы его сделали - это был тогда правильный выбор
Карточный домик рассыпается от одной неверно положенной карты,так и в жизни
За ним последует второй,а потом карусель жизни может и на обочину выкинуть
Ничего не случиться) просто нужно будет этот шаг исправить на правильный)
Это не в тетради,зачеркнул и исправил.
Бесспорно) никто и не говорил, что будет легко.
Чаще приходиться исправлять всю жизнь.
Случится ошибка. Ничего страшного. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
