Мираж Иллюзии

Очарование, нарисуй свой мир?

Ответы
Та
Таниука

Жаль рисовать не умею, Не с теми родИлась руками, Зато-многословьем болею, Сейчас опишу мир словами))) Бесконечность таинственно-яркая, Тёплый свет и отличные люди, Голоса детей славной радугой, Обязательно Счастье там будет... Понимаю, что слишком уж "розово", Много "сладости" в этой картинке, Но-живу я детскими грёзами, Ну, а что ты хотел от блондинки?

Та
Таниука

))))

Та
Таниука

пожалуйста))) могу и твой мир описать)))) язык-как помело)))

Та
Таниука

Волк на картинке..объелся немного, а всё почему? потому что был добрый)) Что в голове у смешного творится? Счастье "от пуза", волчата, волчица...Где то есть дом, и его ожидают....Надо идти, но "грехи" не пускают)) В гости позвал он чужую собаку, ту, что его накормила, однако...Вот теперь сердце бедняги томится-Как отнесётся к гостю волчица?...А впрочем, он-волк! И значит (поверьте)! ..Сам за себя и за близких в ответе!