Ирина Борисовна

Зря русским показали скотч...Теперь на нем держится все то, что должно быть прибито, прикручено, привинчено, приклеено, приварено. =))

Ответы
Oleg Ы

Шотландская народная поговорка: "Пошлёшь дурака за скотчем - он тебе клейкую ленту принесёт". )))

Valentina Godovalova

да нет, рот не прибьёшь и не привинтишь, только скотчем и можно заклеить.

Бобур Алимов

гдето выручает но все таки надо прикрутить, приварить, или затянуть

Svandis Ivarsdottir

лучше пусть держится хотя бы на скотче, чем на каком-нибудь "авось")

Иван Знайко

Того и общество роспалось от такого крепежа

Vasya Pupkin

ну это же удобно и быстро..

Олег .........

на то мы и русские))))))))