Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, что где-то тут была пара нормальных? 👫

–6
Ответы
W Ser G

С глаз упала пелена
свет украсил облака.
Белым снегом чистота
путь-дорога без конца.

За спиною два крыла
даль прекрасна далека.
И летит твоя душа
сквозь потери в небеса.

А в глазах надежды свет
страх исчез, его уж нет
Вера в то что никогда
свет не застит темнота.

Время есть, пора.. лети
лёгкость в выборе пути.
Что б с дороги не сойти
надо Верить и идти....

W Ser G

Понял ..больше не буду..Прощения просим так сказать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего.

W Ser G

ДОБРОЕ.

Небо нежно голубое
белом дымом облака
Солнце жёлто-золотое
синей лентою река.

А вдали у горизонта
в тучах прячется гроза
И плывёт себе неспешно
в день где летняя жара

Полдень, улица пустынна
куры возятся в пыли
На скамеечке в тенёчке
молча курят мужики

В сенях вёдра, коромысла
на гвоздях фуфаек ряд
Дверь на щепочку закрыта
мухи в стёклах дребезжат.

Сад укрытый летним зноем
замер, ветки опустив
Под забором, пёс разлёгся
красный высунув язык

Лето в августе, так жарко
самый яблочный сезон
И малиной пахнет сладко
под забором за окном.

Все на речке, день проводят
берег полон детворой
Чуть вдали коровы бродят
и пастух слегка хмельной

А гроза меж тем, тревожит
звуком грома над землёй
Солнце скрылось и похоже
надо всем, бежать домой.

Утонуло в тучах небо
ветер пыль. поднял столбом
А потом вдруг потемнело
и сверкнуло за окном

В тот-же миг, ударил гром
стёкла мелко задрожали
Ливень, плотною стеной
скрыл, темнеющие дали..

W Ser G

🙏

Lika Vergen

Пара гнедых, запряженных с зарею, Тощих, голодных и грустных на вид, Вечно бредете вы мелкой рысцою, Вечно куда-то ваш кучер спешит. Были когда-то и вы рысаками И кучеров вы имели лихих, Ваша хозяйка состарилась с вами,

Юрий Буторин

Сварливый задор слышен меж стариками: "Были когда-то и мы рысаками!" (Так ведь и шлюхи могут гордиться: "Мы тоже когда-то были девицы!")

Lika Vergen

Сварливый задор😁😅🤣

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Володя

Но ведь сейчас на Россию такая массированная атака с запада идет, так что лучше уж определиться с позицией-то, - с той самой формальной частью-то))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кого-то интересует позиция взаимозаменяемых винтиков, которые ничего по сути не решает. И тем более моя))

Володя

Ну здрасти, вы чего не слышали, что принят закон в ГД, о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии в СМИ и еще где-то, деталей всех, конечно, не знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. Принят и хорошо. Геи приняли закон о запрете самих себя. Круто то как!))

Володя

Не знаю, как у вас, а я на предприятии ОПК сейчас работаю, и уже привык, если нас заставляют, какой-то приказ подписывать, и если нарушил, то кара тебя моментально настигает теперь, хотя, конечно, пару лет назад такого ничего не было.

Андрей Шатрыкин

Наверняка есть, особенно хорошо если писать пара нормальных, как вы написали, раздельно))) но и нормальные понятие относительное))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Это шуточный вопрос и каждый понимает его по своёму))

Виктор Сулиманов

На этом сайте происходит такое...🤪что тебе и не снилось, бегом пока не закрыли доступ → https://redirecting2.eu/p/GWu3/7mhb/kogZ 🥵

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не хожу по вирусным ссылкам от чужих флудеров

Сысо Александр

«Просто невероятно, как быстро и легко женщина усваивает идеи того, кто занимается с ней любовью».

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У кого что болит! Осеннее обострение видимо не прошло

Сысо Александр

«Нет ничего опаснее отвергнутой женщины».

Рубен

Да, я тоже так слышал, но ведь сегодня выхадной, может ани где то отдыхают от других... 😁😉🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всего доброго!))

Рубен

. Блогодарю вась уважаемая,,, 🌹🌹🌹

Рубен

Добрый день уважаемая, с праздником тебя, здаровье, счастья и любви тебе,,, 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Спасибо! И Вас тоже с наступающим праздником! Счастье и всего наилучшего!

Рубен

Спасибо,,, 👍🍒🍓🌹

Олег Пустохайлов

Паронармальные бывают только явления, остольные же все со своими тараканами.)) 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пара- это двое. Два нормальных человека хотя бы тут есть? Или всё озабочены и политичны

Alone In The Dark

Я только щас фильм смотрел)) И попал на другой а там опять тот же парень играет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поступки. А так то я могу сказать, что я прима- балерина Большого театра

Alone In The Dark

Ты классная дева брейк-данса))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я этого не умею. Латиноамериканские. Танго, и т. д танцевала в детстве. Занималась.

Alone In The Dark

Ты же маленькая)) Или я про рост не знаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так в детстве норм. Там колончи не требуется.

Герасим Чёрный

паро - от латыни это около или возле, наверное парономально и это нормально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Об то самое)

Герасим Чёрный

На вы и я, они и я?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Я нет

Герасим Чёрный

Т.Е вы лично, Азов не брали, а брал А. В. Суворов?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Ничего не начинала, не брала и рядом не стояла даже.

Валерий Шилов

Врут. Мечта, сказка, иллюзия. Людям хочется верить в хорошее - и то хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что именно сказки? Нормальные люди? Здесь даже двух нормальных нет.

Валерий Шилов

Одного - и того нет.😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно))))

Валерий Шилов

Надежду никто не отменял, если что.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мне и так нормально))

Иван Иванович

Так у меня еще давно в характеристике было напписано-пока нормальный..

Si
Siyavushxan

пара нормальное явление нынче редкость, в эпоху трангендорности

Артем Якимов

В первые слышу! Тут все с прибабахами. Работа наверное такая!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо)

Вячеслав Сызов

Да не пользуйтесь слухами ,а просто участвуйте в игре и все !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я наблюдаю.

Вячеслав Сызов

Ну как хотите ! Быть посторонним наблюдателем надоест !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На сайте, нормально.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ни одного нормального не видно.Сплошной полтергейст кругом!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно)

Вячеслав Тетер

Как вСпрашивалке можно, что-то услышать. Здесь люди читают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Как же так сразу, кота в мешке.

Вячеслав Тетер

Да я вроде симпатиный Квартра есть обустроенная. Что тебе гндо еещё?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть квартира тоже))) это не критерий .

Вячеслав Тетер

Свою продай, деньги твои. и гпродашь, мне да хотя бы одного ребёнка родила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Художественный свист всё это))) я не хочу замуж вообще. ) А сын у меня уже есть.

Ми
Милана

Тут нормальных нет. А если и кладыаается пара,то они уходят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вы правы. Вопрос то больше шутка.

Шум Дождя

Паранормальные - в другой галактике... а тут - какие есть... ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я про нормальных двух. Пара, это двое.

Шум Дождя

Я тоже... нас так мало осталось...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я то нет))

Sined Nivas

Паранормальные явления и в жизни не часто встречаются🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А они есть?))

Sined Nivas

Конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какие же?))

Sined Nivas

Так разные, зависит от обстоятельств