П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вот интересно, как сложилась судьба семей заключивших брак ну например 12.12.12 или 07.07.07. Есть у кого такие пары ?

Ответы
Кот Василий

Добрый день. Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Татьяна Радченко

У меня нет. Но не в цифрах же радость. Я всегда отношусь к этому не понимая. Какая дата предназначена та и выходит и вот он день. А не тот который взяли и сами подобрали. Наоборот такие даты считаются более опасными. У нас с мужем 13.12.08. живём уже 12 лет Слава Богу 4 детишек нам Бог послал.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О так у вас вчера дата была!!! 😊😊😊 поздравляю. А что до цифр, я тоже этому не предаю значение но интересно просто узнать, обычное любопытство. Хотя я считаю что в жизни присутствует некая игра, магия цифр. Мне кажется этого нельзя отрицать

Татьяна Радченко

Да. Спасибо. Да в цифрах есть много магии мистики. Нумерологи же не зря существуют. Все разбирают

Викентий Ви

У меня племянница расписалась 07,07,07 , живут душа в душу, две девочки растут и радуют нас, отдыхают только вместе, организовывают каждую субботу шашлыки из баранины, решили это превратить в традицию, чему я очень рад!

Alla Lala

какая твоя вера??

Викентий Ви

Вера в себя

Alla Lala

атеист? а я индуистка..при этом изучала многие религии мира..

Викентий Ви

наша фамилия относится к буддистской вере, это я один урод в семье

Alla Lala

😆 я тоже )))) в моём роду только христиане и атеисты.. Я одна ударилась в индуизм.

Валентина Рязанова

По ТВ говорили пара, заключившую брак 07.07.07 погибла в Москве во время грозы , она разговаривала по телефону . Они приезжали в Москву в свадебное путешествие вроде из Казани. 🤷‍♀️😪

Валентина Рязанова

Сказали телефон притянул разряд, а парень ухватился за неё и тоже погиб.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это наверное могло случиться с каждым

Валентина Рязанова

Это могло, но случилось с ними , без всякой мистики , просто надо было знать , что во время грозы нельзя разговаривать по телефону .

Иван Кузнецов

Чтобы брак был крепким и счастливым, не важно какие цифры стоят в дате бракосочетания. Важно, чтобы супруги придерживались волшебного числа 3. Как думаете, что за волшебное число 3?

Иван Кузнецов

Число три ассоциируется с устойчивостью. Фигура с тремя углами (треугольник) будет более устойчивой. Это же правило может работать и в других областях жизни. Например, в браке. Что же является этими тремя столпами? Если с двумя всё понятно - это муж и жена, то что же третье? У кого-то это может быть ребёнок. Да, дети сплачивают отношения супругов, особенно пока маленькие. Но зачастую происходит так, что после того, как ребёнок вырастает и покидает родительское гнездо, супруги осознают, что дети являлись мостиком между ними, но теперь осталась лишь огромная пропасть. Для того, чтобы вернуть былые отношения необходимо проделать огромную работу. Вот что говорится о браке в одной книге: " Веревка, свитая из трех нитей, не скоро порвется". Исходя из этих слов, верёвку, скрученную вдвое можно порвать, но если она скручена из трёх нитей, то будет гораздо труднее. Согласно этой книге, первые две нити - муж и жена, переплетены с третьей, главной нитью - Богом.
Бог является создателем мужчины, женщины и устройства брака. Поэтому только он может рассказать, как супругам иметь крепкие и счастливые семейные отношения. Я узнал об этих советах из Библии и применяю их в своей семье. Если интересно, я мог бы поделиться с Вами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

судьбы нет есть жизнь которая складывается от поступков мыслей и слов.. от выбора людей.. а не от каббалической нумерологии

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот люди сделали свой выбор

Ми
Мила

Если даже венчание не останавливает людей от разводов, то что могут сделать какие-то наборы чисел? Это просто игра.

Юлия Пак

Про браки ничего не знаю. Но так случилось, что моей дочери исполнилось 30 лет 12.12.12. А зятю 35 лет 11.11.11.

Елена🇷🇺

Нет, таких пар нет.Но можно предположить, что магия цифр никак не повлияла, на их совместную жизнь

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну у меня последнюю неделю тоже 😆

Елена🇷🇺

Ты меня хоть видишь??? 😜

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😆😆😆 шеф, а я вижу. Аналогично

Елена🇷🇺

Доброе утро😄☕🍰

Елена🇷🇺

Привет 😊😊😊

An
Anna

Да я думаю, скорее от самих людей всё зависит. А это просто красивые даты. как и номера на авто..

Sarman

Да как у всех. Числа не влияют на счастье. Счастье в семейной жизни зависит совсем от другого.

Sarman

От Любви

Татьяна

Да,мои знакомые.Развелись и через шесть лет снова поженились,трое детей родились.Счастливы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну привет им от меня передавайте 😉🙂👍

Владимир Писарев

08.08.08 у нашего родственника был третий брак,но не помогло,он ее застал с другим и развелись

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Они специально выбирали такую дату? Кто захотел?

Владимир Писарев

Думали это счастливый брак,к сожалению не помогло

Владимир Писарев

А все же бредовая идея жениться или выходить замуж на такие даты

Helena Veselova

07.07.07. Вышла замуж подруга моей дочки. Вполне благополучная, растущая, счастливая семья.

Алексей

Это ничего не меняет, может кого-то уже съели голодные волки, а кто-то живёт припеваючи

Алексей

Крым, да ничего удивительного, через замёрзший сиваш запросто могут переходить, кто-то рассказывал, что местные охотники выбивали их оттуда, на местный скот нападали

Алексей

И даже видели уже не в тех степях, а в горных лесах, а это уже проникли вглубь полуострова

Алексей

Там посёлки рядом, тоже есть чем поживиться. Вот поинтересовался. До конца XIX века в Крыму были обычны волки. Однако, по официальным данным пресс-службы Государственного комитета Крыма по лесному и охотничьему хозяйству, последний крымский волк был убит в 1922 году у восточных склонов Чатыр-Дага. В 2000-х годах волки вновь начали проникать в Крым из континентальной Украины. Так в апреле 2012 года в Красногвардейском районе в сёлах Пятихатка и Курганное в результате нападения больного бешенством волка пострадали четыре человека. А теперь их снова видели в районе Чатыр-Дага - это уже ближе к другому краю острова, ближе к южному берегу, скоро по пляжам бегать начнут😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. А как же тогда отдыхать там?!🤔😳

Алексей

Да я шучу, не пойдут они близко к людям, ну в посёлок ещё какой нибудь из леса может заглянуть

Иван

Сестра замуж выходила 12.12.12, год назад муж от инсульта умер, но это скорее случайность

Галина Наумова

Эти цыфры никакой роли в судьбе не играют. Исчисление времени менялось и не раз.

Котопланетянин.

Не знаю, моолчат все.. хотя, нет никаких ВСЕХ.. один остался, кто живет женатым ))

Людмила .

Те кто 07 07 07 -многие живут , а вот 12 12 12- было среди недели желающих было мало

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Знакомая пара вступила в брак 07.07.07 - уже давно развелись... К сожалению.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А не знаете зачем такую дату выбирали???