🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сегодня посмотрел фильм Операция Валькирия, про покушение на Гитлера, найдутся ли смельчаки которые взорвут Путина в его бункере?

–7
Ответы
Татьяна *

Тварь. Земля Казахстана и заводы, и фабрики проданы давно американцам и британцам, а почему-то у вас плохой Путин? Это вас скоро так же будут уже казахские фашисты резать. Они уже голову свою подняли

Влюбленный В Жизнь)))

Не надо ничего..там наверняка есть люди все понимает ..думаю найдут выхода как отстарнили Ельцина...так же и его отстранять..наверное пока разрабатывает ценарию

Леонид Музафаров

А смысл? Ни одно покушение не привело к каким либо значительным результатам. Даже если бы с Гитлером оно удалось то это вовсе не значит что исчез бы фашизм.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По идее в бункере на собраниях должны были умереть вместе с Гитлером его приближенные, а первый раз не удалось так как Гиммлера не было на собрании, во второй раз взорвали будет ли Гиммлер или нет, но Гитлер не умер все равно

Галина Локтева

Может и так,у него столько возможностей остаться в живых.А кому нужна его жизнь,кроме него?

Леонид Музафаров

Тогда и смысл теряется.

Галина Локтева

Верно,он своё отжёг.

Леонид Музафаров

Я где то читал что в войне 1812 года одна диверсионная группа предлагала Кутузову уничтожить или взять в плен Наполеона, но он был категорически против.

Галина Локтева

Почему?

Леонид Музафаров

Там это не разъяснялось, видимо смысла не видел, опять к тому же возвращаемся...

Лора

злоба отрицательная энергия, она разрушает организм, так что чем больше будешь злиться, тем лучше, быстрей тяжелые болячки получишь

Татьяна

Нет.он бессмертный.потому что каждый житель Донбасса отдал ему по 10 лет своей жизни для борьбы с западом.

Оп
Опия

Тебя пиздят что ли с утра до вечера? Обиженный, шо писец опухший 😁

Ци
Циник

Да он опух... По ходу один из тех кто из навозстали сыбаться под видом школьника сумел😂😂😂

Оп
Опия

Очко жим жим ему там рядом оказаться. Только оскорбления и в состоянии сыпать в чат.

Ци
Циник

Насрать на няво😎

Оп
Опия

Да. В чс

Валериан Загородний

Ой, как ты забыл, что сначала надо взорвать Бидона, потом Зелю?

Наталья

Гитлер дожил свои дни в Аргентине.Где их будет доживать Пу..р?

Nick Moslem

А первого надо распять Бахтияра,а лучше раз шесть,семь

Олег

Скорее тебя в туалете замочат. Так что сри и оглядывайся😉

Наташа Царёва

Так правит не он. а класс собственников как у нас так и в других цивилизованных странах.

Олег

Собственники у Пыни все под колпаком. И деньги их не ихнии а пыни

Наташа Царёва

Да что ты говоришь. За первый квартал вывоз капитала из страны равен вывозу 21 года.

Олег

А толку что вывезли. Арестованы счета, яхты,недвижимость. Лучше бы в страну вкладывали .

Наташа Царёва

О том что лучше уже поздно говорить. надо думать. что сейчас делать. а не гнать сырьё даром и это не только энергоносители.

С. Н. Н. (Z)

я бы зелю заказала...лишить его кокаина)))🖼

Александр Захаров

Ты дурак? Сравнил Фишиста и нормального человека...

Тимербулатов Рамис

Вот сука диванный террорист чурка немытый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди в ЧС раз мозгов нет достали тупые..

Игорь Морозов

Допустим , что взорвут и , что дальше ?

Та
Татьяна

зачем какие-то смельчаки? сам и иди.

Слуга Государев

Кто следующий на денацификацию...

Андрей Будняев

Нужен одноглазый,как Штауфенбах.

Niemand Против Войны

Смельчаки туда доступа не имеют.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Те кто ходят рядом с Путином имеют доступ

Niemand Против Войны

_Смельчаки_ туда доступа не имеют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍🕊🕊🕊 АЛГА🤝🤝🤝

Мишка Квакин

Ты чо несёшь, бандера гребаный