Виктория Недавняя

За что вы цените в людях чувство юмора??)

−4
Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Таки, да. Красоту женщин, мужественность мужчин. Архитектуру Питера, и Ташкент за все!

Ел
Елена

За позитив, за весёлый нрав человека, за то что с таким легче общается и как-то проще)

Радость Моя!

Как странно задан вопрос! Раньше так спрашивали..- сколько будет дважды два четыре!

Александр Захаров

Если из за меня, девочки, то не ссорьтесь, я не стою этого.))

Алексей О.

Человек с чувством юмора, никогда не будет ограничивать свободу другого человека.

Виктория Недавняя

даааа! спасибо!

Юрий Мудрый

Смеющийся человек это оптимист, главное не подставиться мошенникам-сказочникам.

Виктория Недавняя

это дааа

Омут

Хорошо развитое чувство юмора-это живой ум у человека, такие люди интересны...

Сергей Хрулёв

А как его не ценить? Самый надёжный человек - это человек с чувством юмора😂🤟

Валерий Дягилев

Когда у человека нет чувства юмора, это горе и в семье и для окружающих☝️☝️

Виктория Недавняя

точно!!!

Валерий Дягилев

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее☝️👍🤣

Виктория Недавняя

оооо, буду знать. А чем эти юморы отличаются?

Сергей Андреев

Собственно за юмор. И отношение ко всему происходящему. Иначе повбивав усих.

Зеркало

Оно помогает снять напряжение, разрядить обстановку, поднимает настроение.

Виктория Недавняя

даааа

Я Русский

Наверное правильнее сказать людей с чувством юмора он или есть или его нет.

Сергей Маркарянц

За находчивость, умение сгладить неловкую ситуацию, доброжелательность....

Serg Walker

Остроумие - признак наличия интеллекта. А это уже похвально, в наше время.

Nn

За понимание моего чувства юмора его поддержание и поднятие настроения)

Александр Алакин.

Вопрос не правильно поставлен. Можно ценить людей за "их чувство юмора".

Виктория Недавняя

согласна.

Evgeni Yakimov

в людях ценю , юмор ,справедливось ,честность ,искренность, преданность

Володя

Сейчас от таких юмористов типа зеленского, ургонта - бливать хочется...

Семён

За их ощущения действительности и умение превратить проблемы в шутку

Виктория Недавняя

ой, нет , спасибо...

Семён

Держитесь ... !!!

Виктория Недавняя

выдержим!

Семён

👍👍👍

Николай Lasar

Оно больше всего у оптимистов. Вот за этот жизненный оптимизм и ценят.

Виктория Недавняя

супер!!!

Soul🦄🍑 ♂

За смех и радость, за иронию и легкость проблем через такую призму