Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я иногда люблю задать провокационные вопросы...И смотрю реакцию....Ни разу не разочаровалась...А Вы как забавляетесь здесь?)))

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

И таким способом тоже))

Дмитрий Сергеев

в упор разглядываю

Ну так человек этого не чувствует.

Дмитрий Сергеев

конечно ну что поделать. тогда надо в гости приехать

Валерий Шилов

боянщикоф тролю

Ооо...здесь их много..у Вас широкое поле деятельности)))

Валерий Шилов

Зато какие обидчивые, словно на их авторское право посягаешь! А самим нажать "пропустить" мозгов-то не хватает, если им нахамишь.

Я пыталась как-то поговорить с одной такой..действительно агрессия сразу проявляется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему иногда?)

Аня,да потому-что мне интересно мнение одного челрвека по тому или иному вопросу....а спросить не могу прямо...вот и появляется вопрос,который задевает именно этого человека...другой и не поймёт)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Понимаю.. А мои для всех, кто поймет, тот мой)

Ваши вопррсы вызывают бурю эмоций порой..пройти мимо невозможно)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто-то поймет, кто-то плечами пожмет...

Алексей Заславский

Я разочарован.

Эльдонион Лайбайдук

почти также ))

Прекрасно.Согласитесь,что это интересно)))

Эльдонион Лайбайдук

Не могу согласиться. Слишком простые и предсказуемые люди попадаются....Скучно и грустно с ними.

Алмаз Алмаз

Измываюсь

Шёлковое Сердце....

Читаю вопросы и стараюсь шуткой ответить.

Сварожич

Тем же)))

Нейка

Всегда

Нейка

Нет под определенного я не хожу. ну хотя и такое бываете))

У меня уже три раза получилось))))

Нейка

Меня немного утомила спрашка) думаю взять отпуск)

Нет..я лучше без отпуска))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

о. да