Антонина Гребенчук

моего кота зовут Тошка, а как зовут вашего кота?

Ответы
Ольга Самойлова

Нашего кота звали "Абрикос". Он был красивым пекинесом, с приплюснутым немного носом. Такой обаяшка! Его украли, он убежал один на прогулку, не уберегли. Может быть уже и в живых-то нету. Много лет прошло. Он был умным и смешным. Бывало обидится, повернётся мордочкой к стене и молчит, не реагирует на обращение к нему вообще никак. Это потому. что мы часто ссорились. У него была такая форма протеста. Во время наших скандалов он прятался за дверью и иногда выглядывал, дожидаясь когда кончится для него весь этот кошмар. Лежал всегда в поле зрения. как сфинкс. Такой был красавец. Вообще-то сейчас. как и раньше животные - роскошь. Содержание их, здоровье нужно оплачивать. Дорогое удовольствие! Спасибо за вопрос!

Лена Котова

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Алексдр Миронов

Простите, но я ни животных, ни птиц и цветов не держу потому что за ними нужен, тщательный, уход, а я(физически) не в состоянии! Хотя животных, птиц я, очень, люблю, а цветы, к сожалению, не предпочитаю! Простите, за откровенность!

Вячеслав Волковинский

Неужели у тебя нет более интересных жизненных вопросов? Значит тебя кормят и поят заботливые родители, а ты даже не знаеш сколько стоит булка хлеба. Или, что ты умеешь приготовить покушать. Слабо?

Вячеслав Майборода

Моего звали Тишка ! К сожалению не мог его сберечь ветеринары не в силах были спасти После него не хочу заводить котов

Кот Обормот

Рыжий. Но после кастрации у него появилось и второе имя - Фаринелли. В честь Фаринелли кастрата. )))

Алексей Солнцев

МАКС - назвала дочь когда была маленькая . Папа был Малыш а мама Ксюха ! Вот такое соединение !!!

Алексей Солнцев

Ckorpc

Снежок Белый с голубыми глазками Белая ангорская, голубоглазая.

Ckorpc

нет Гладкий Хищник Характер есть Голубей таскает Собак гоняет

Дмитрий Мытник

был бы у меня кот я бы тошкой его не назвал и вообще у меня кошка

Евгений Рогожин

Тима. интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Сергей Чифонов

Животных я не держу, так как я беден и их надо кормить хорошо.

Сергей Рагулин

У меня нет кота.) У меня пес. Но к котам я отношусь нормально.

Володя Бендер

А моего кота зовут Барсик. Он Сибирской породы весит 14 кг.

Ильяс Алыев

Ну у меня кошечка Марси ласкательное от Марисабель.😊

Виталий Бобров

Одного Цезарь, а второго Тюпа.А у дочки восемь котов.

Valery S. Petrosyan

А моего кота звали Тишка, но это было в моём детстве

Эдуард Кутень

Я КОНТАКТИРУЮ с ТРЕМЯ КОТАМИ: МИШКА, БОГДАН и ВИТАС

Вячеслав Ударов

Мою кошку зовут Соня, ей вчера исполнилось 11 лет!

Владимир Галенко

А моего зовут Мора: в переводе с цыганского Друг