Наталья К

Сколько у женщины терпения?

Ответы · страница 2
Влад Паладин

Столько у мужчины везения

Антон Новиков

не знаю не проверял

Антон Новиков

мы пьяные пришли тогда я же с ними живу

Наталья К

Ну не убила же,вот это терпение!!!!!!!!!

Антон Новиков

она нам каждому сковородкой и скалкой по голове нам дала эт больно

Наталья К

Голова у мужчин не самое слабое место

Антон Новиков

я уже понял что слабое место у нас у мужиков

Евгений Дымовой

До поры до времени

Наталья К

Точнее бесконечность.......

Максим Макеев

море но небольшое

Наталья К

Да оба истенно русские,но иногда кажется с разных планет)

Наталья К

Хорошо)пошла упаковывать чемодан)))))

Наталья К

И учебник русского языка с собой возьму, каникулы то заканчиваются!

Наталья К

Да обязательно,может репетитора???

Наталья К

Или есть в писменном издании этот чудо язык?

Boomer

не измерить

Наталья К

Только женщинам больше нравятся более конкретные измерения))))))

Boomer

вот доведу свою девушку посмотрю сколько она вытерпит и вам наппишу

Наталья К

Не не не нет измеряйте на не близких.

Наталья К

Вот когда она скажет,все мое терпение закончилось,это значит через 5 мин оно закончится.

Marusy Golubka

Пока любит

Marusy Golubka

Как разлюбит так и терпенью конец

Вольфрам Заточкин

У какой?

Вольфрам Заточкин

Обобщение не уместно. Все разные

Наталья К

Любая женщина это совершенстао с безграничным терпением!

Вольфрам Заточкин

Такой маразум может прдти в голову только женщине

Наталья К

Да и вот таких, мы тоже терпим(

Вольфрам Заточкин

Мы из за вас райского сада лишились, а они нас терпят

Наталья К

Ой а я и забыла, где же мы с мужчинами местами поменялись, в Райском саду точно. Слабый пол Вы наш, береч Вас надо,лелеять и в сад опять вернуть)))))))))

Владимир Коробейщиков

Много.

Наталья К

И еше два раза по столько))))

Владимир Коробейщиков

Но знаю случаи, когда кончается.

Андрей Джек

мало

Андрей Джек

не терпение не может быть бесконечным терпимось бесконечное а терпение его так и назвали или наоборот

Просто Я) )

Хорошо,смотрите,наша мама вышла замуж,забеременела,начался таксикоз,она терпела,носила нас все 9месяцев,рожала с криком от боли,родила,теперь ее малыш плачет по ночам,она не спит,уставший вид,сама не знай какая,муж еще,ему нужно внимание,приготовить еду,убраться в доме,погладить белье,постирать,за ребенком смотреть....и вы говорите что мы не терпеливые????????а когда вы нам врете и изменяете??????бесконечные притензии!!!!!мы терпеливые.....даже очень....