Роксана Береснева

Женщины носят брюки -- это нормально. А как вы относитесь к мужчинам, которые носят юбки?

Ответы
Серый Странник

если это это имеет культурную традицию - как в шотландии - то нормально, если это мужик носит длинную юбку в цветочек или короткую юку мини в клеточку (то есть носитне классическую юбку шотландскую которая имеет культурную конотацию именно как Мужская юка, а он - Мужчина носит юбку, которая имеет чисто женскую культурную традицию - то есть является женской юбкой - тогда к таким отношусь отрицательно. Если вы не заметили то в большинстве случаев даже брюки и джинсы для женщин довольно просто визуально отличить а брюк и джинс для мужчин и в производственных линиях - (уж поверте как человеку, работающему с этим товаром) - они строго разделяются на штаны строго для мужчин ( вот эти) и СТрого для женщин ( - эти вот) так и юки - в массе все выпускают для женщин Но если выпустят для мужчин - в шотландском стиле - на них Будет пометка - Мужские юки и к мужикам в Мужских юб ках я буду относиться совершенно здорово

Алекс Венцель

С юмором....))))))))Как-то ночью проезжали с сыном по Тверской, а на обочине стоял и улыбался совершенно голый мужик, но в норковой шубе и с накрашенной физиономией...

Виталий Scorpion

Если не брать в тему килт .т.е. Шотландцев то остальные пидарасы в юбках..

Склифосовский

К шотландцам нормально))) они -ото по мужски юбки носят… без трусов!!!)))

Вадим Сперанский

Да пусть хоть в вечернее платье оденутся. Мне какое дело?

..... V

женщина задавайте нормальный вопрос

Роксана Береснева

А мне нравятся задавать ненормальные вопросы.

..... V

хорошо

Василий Греков

В зависимости от социальных укладов.

Марина Хохлова

Для Шотландии это тоже нормально

Gluckliche ***

шотландцы давно носят...

Na
Natalia

В Шотландии ведь носят.