Вас Вер

А ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО КОВЧЕГ УЖЕ СТРОИТСЯ

Ответы · страница 3
Оля Лобанова

Не для нас

Оля Лобанова

Ковчег строят великие грешники

Вас Вер

ковчег сейчас строится духовный

Оля Лобанова

Духовность сейчас в дефиците

Алëнка

Уже готов)

Алëнка

👩‍🚀

Анна

На луну?)))

Галина Смирнова

А Ной где?

Ерлан

Для кого

Вас Вер

для людей кто хочет жить вечно

Конь В Пальто

Гыдеее?

Конь В Пальто

А, ну ладно, мне туда рано ещё

Ва
Валерий

поясни

Вас Вер

а разве непонятно армагедон на пороге ищем бога еще есть шанс

Змея)))))))

Ну..ну

Надежда Из Сибири.

Не знаю,Робик про Сябров, но спрашка ...точно бастовала...

Роберт

Низы , верха ? )))

Надежда Из Сибири.

Модераторы

Роберт

Даж не заметил . Какие требования выдвигали ? )) Или может это только у вас , в Сибири ?

Надежда Из Сибири.

У нас в Сибири всё спокойно...идёт дождь сегодня, но тепло...

Ихтиандр

И чё?

Ихтиандр

Над чем? Я предпочитаю жить и радоваться... Радоваться общению с детьми, природой...

Ихтиандр

А кто не умрет? Даже те, кто в ковчеге рано или поздно умрут.

Вас Вер

жизнь бог дал вечную и она такой будет

Ихтиандр

Назови хоть одно человека живущего вечно.... Мак Клауда не упоминать.

Вас Вер

грех исчезнет будет вечная жизнь после армагедона

Ихтиандр

А кто назначил критерии греха?

Ихтиандр

Но интерпретируют его суждения люди.... и нарекают себя пророками!

Светлана

Кем?

Денис

нет

Ѻлегъ

для кого? потомки Белой Расы в нём не нуждаются, серые воспользоваться им не смогут...

Денис

будем жить?

Ѻлегъ

конечно, Денис

Денис

🙂👍. люди без денег остались, вот что больше тревожит

Ѻлегъ

деньги, не более чем инструмент. они приходят в нужное время и в нужном количестве ...по крайней мере, у меня так

Денис

есть и с кредитами люди, да и за квартиру надо платить, детям на учёбу, на лекарства. вот где государство необходимо, поддержку дать.

Olga Ohorodnyk

да

Вас Вер

а нашивлаыки думают что они боги

Андрей

Да

Vi Za Vi

Да

Шолпан Касенова

Да

Зи
Зинка

Да