🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда меня кто-то спрашивает, с кем я провела выходные, я отвечаю, что с подругами. Никто и не догадывается, насколько я одинока, а "подружки" — это две мои сиськи))

Ответы
Де
Дед'уктор

Хорошие подруги у тебя. Между прочим. И вообще, фигура. Сегодня вообще люди очень одиноки. Все заняты мыслями о работе, о деньгах, успехе. Все устали. Всем это всё надоело.

Влад Влатов

Блин. Обнять хочется в такие моменты и что небудь подарить...... (((((((

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы с твоими подружками тоже бы провел не только выходные.