Сергей Малинин

Что означает "Достойная заработная плата"?

Ответы · страница 2
Astri ...

Это когда достойно можно выезжать куда хочешь и насколько хочешь.

Stella Nektalova

Что бы ты оплатил все что тебе необходимо , и осталось столько же

Сергей Малинин

А если для меня эта сумма должна быть в 2 раза больше?

Stella Nektalova

Какая разница , пусть будет в два раза больше , значит трата будет тоже больше

Сергей Малинин

Ну работодатель считает, что 25 - это достойно. Но это же не так?

Stella Nektalova

А у нас 5 штук $ в месяц и не хватает

Натали

Не успеваешь потратить предыдущую, а уже следующая на карточке!

Ви
Виктория

чтоб на жизнь хватало . и можно еще отложить что то и с.кономить

Сергей Малинин

В курсе... Но выбора не было

Ви
Виктория

грустно. надеюсь кредит решил вашу счастливую жизнь и качественно улучшил ее?

Сергей Малинин

Кредит взяли, чтоб тёща на улице не осталась

Ви
Виктория

она тоже часть кредита выплачивает?

Ви
Виктория

скандалы в семье и вранье супругов перекрывают приток финасов в семью. особенно мужчине.эзотерика

Елена Бажан

Такая зарплата, которая не закончится до получения следующей.

Сергей Малинин

Это от потребностей зависит

Елена Бажан

Естественно, чтобы её и хватало на все текущие потребности (речь не о 200кв.м. жилой площади и не отдыхе на Канарах дважды в год).

Сергей Малинин

У меня всего 59 и за границей я не был

Елена Бажан

Я думаю, в наше время надо иметь не меньше 100 тыс в месяц, чтобы на все нужды хватило (питание, одежда, больница, развлечения в виде концерта или театра, ну и ЖКХ 😉). И не факт, что останется на заграницу, если в семье больше одного ребёнка и только один из родителей получает эту сотню. Поэтому, не удивительно, что и Вы ещё не доехали до кордона😕

Елена Бажан

59 - я подумала о зарплате (ведь о ней речь 😉). А это похоже квадраты? Ну всю картинку прямо нарисовали 😊, дети и зарплата. .... Ваша зарплата ещё "наверху" считается нормальной, но только Вы (да и масса народа) считают, что могли бы жить достойнее, если бы эту плату за труд кто-то в высоких кабинетах определяли больше, то бишь, достойнее.

Сергей Малинин

В Москве за ту же работу минимум 50 платят

Елена Бажан

Ну вот сами и ответили на собственный вопрос.

Екатерина Аниретаке

Есои б я не меньше 50 тыщ получала и даже больше , то как-то так)))

Екатерина Аниретаке

Что бы делали с таким ежемесячным доходом?)

Сергей Малинин

Когда трое детей на шее, то и так понятно

Lena Черри

Явно не наша. До среднестатистической три раза не дотягивает

Lena Черри

ОТСТОЙНАЯ, а не достойная....

/// Марина ///

Это у каждого своё понятие,потому как запросы у всех разные...

Бегимбетова Баянкуль

это когда доходы затраты покрывают и еще излишки остаются)

Лариса Божко

Что бы получать щарплату, а предилущая еще не закончилась

Ле
Леа

Это означает «очень маленькая, что и сказать стыдно»))

Наташа ...( Ноябрьск)

Это когда и на пару любовниц хватит ...🤪😄👍

Succuba Redhead

Это уж от достоинства того, кто ее получает, зависит.

Зи
Зинка

Вопрос казалось бы простой.....но!!!!ставит нас в тупик

Niemand Против Войны

Это значит – полученная за достойную работу, чувак.

Галина Лузина

Которой хватает на необходимое и немного остается.

Ва
Валентина

Все пойдем в начальники, так кто же будет работать.

Владимир Федоров

Это чтобы на одну зарплату,кругосветку совершить.

@ Лина @

Чтоб до следующей з/п ещё предыдущую не потратить

Алексей Прибылов

минимум, который работодатель может выплатить....