Надежда

Здесь есть психологи? Кажется я Схожу с ума.....

Ответы · страница 2
Ядолов

Не спеши...

Ядолов

И на улицу выйти.....?Как домой добралась?

Dg
Dgegeg

По кому?

Dg
Dgegeg

Я ж к тебе еду скоро, забыла?

Dg
Dgegeg

поэтому готовь пироги лучше

Владислав

есть,

Владислав

это просто,вы есть сознание,и отдельных личностей не существует,любите или ненавидите,это всё только на себе всё чувствуете,потому что нет предметов или людей отдельно от вас,но любовь или ненависть чувствуете только вы, всё остальное игра ума,ум делит всё на Я или не я,

Владислав

на живое и не живое, и так далее,это игра,но согласен,иногда пугающее всё может быть

Владислав

всё что вы видите это ваше творение,знаете ли вы или нет,и кстати если бы вы всё это знали конкретно,то не было бы таких эмоций,и этой забавной игры

Надежда

То есть все что со мной твориться, это плод моего воображения

Владислав

да,это матрица,что хочешь то и получишь,здесь всё твоё,страх разделяет ,любовь объединяет со всем сущим,поэтому какие бы религии и течения или увлечения вы бы ни выбрали ,будет всё равно как бы не то,это чувствует сердце,интуитивное знание,человек стремится влиться обратно к богу,к себе, но так как нет знания о себе(а оно только внутри) а ищем мы снаружи,всех спрашивая,а что они скажут,если это вы же и есть,они скажут лишь только ваши предположения или опасения

Александр Шишков

Куда?

Надежда

Пока не знаю, просто плыву по течению

Александр Шишков

Ну так и чудненько - можно по сторонам бесплатно глазеть.

Александр Шишков

Если бы вы по настоящему сходили с ума, то по сторонам было бы много чего занятного.

Александр Шишков

Так это весело, во всём есть своя радость...

Надежда

Не знаю, наверное не в моем случае

Роман

Я

Роман

Есть один способ,правда рискованный ... Поступить ,как в фильме "Бриллиантовая рука". Жена на время оставила мужа одного.

Надежда

Оставляла, дома был правда полный бардак, но он даже не заметил моего отсутствия

Роман

...Даже так? Я конечно,не профи, но ваш муж явно не так мечтал, не планировал с головой отдаваться семье...Извините,в таких случаях подают на развод. Я очень молод...Хочется вам искренне посочувствовать.

Надежда

Всегда мечтала о большой и счастливой семье, буду хранить ее пока совсем терпение не лопнет, разрушить можно в один миг, а вот построить...

Роман

Вы правы. Тогда, остаётся только верить в себя. Всего наилучшего в жизни, и пусть всесильные мира сего подарят вам надежду. До свидания.