Снежана Кирпий

Обечайки у каких струнных инструментов?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Елена Мирошниченко

Обечайка — открытый цилиндрический или конический элемент конструкции (типа обода или барабана, кольца, короткой трубы), используемый в изготовлении сварных или деревянных сосудов, резонаторов музыкальных инструментов.

Просто А...

у всех (и не только струнных) которые имеют боковину, соединяющую две рабочих поверхности (деки например) у гитарных и скрипичных, или у ударных (барабан, бубен)

Снежана Кирпий

Правельнно вам золотая Алексей медаль за правельнный ответ. Приезжайте к нам в Кишинёв на фестиваль вина и музыки с 4 по 6 октября и вручим золотую медаль.

Просто А...

я в РФ, к вам надо загранпаспорт оформлять, у меня его нет.

Снежана Кирпий

Понятно.

Алексей Кирпий

почти у всех кроме, балалайки, ибо там другая технология,арфы, гуслей и им подобных. Не из струнных это кадло барабана и основная деталь бубна.

Aleksei Ivanov

Я могу сказать, у каких политиков мозги голубые, а не светлые.Как светлый политик естественный, с живой родной БОГИНЕЙ.

Та
Татьяна

ОБЕЧАЙКА — в музыке боковая часть корпуса музыкальных инструментов, как правило, струнных, с верхней и нижней деками.

Света Роза Айдукова

Страшная будет сидеть дома,а ты будешь бегать к бляди.Знаешь страшных не бывает, есть мужики которые "слепые"

Александр Князев

обечайки = бочки. у многих струнных с наборным крпусом. Например, скрипичные инструменты, гитары, банджо,

Это Я !!!

у акустических...это резонансная боковая планка...так же имеется у барабанов...и еще много где... 🌹

Юлия ***

блин... я уж думала профессиональный вопрос, а вы про музыкальные инструменты... у гитары,к примеру

Екатерина Усачева

обечайки - это такие кругленькие штучки?... наверное, они находятся в аккустической гитаре...

А.
Анжели ...

не знаю) я пыталась из струнных гитару освоить -не вышло.брынчу 2 мелодии только.а на каких?

Ирина Eльцова

Думаю, у скрипки, виолончели, контрабаса,гитары,барабана... и им подобных...

Сергей Денисенко

если бы Вы меня спросили по слесарным инструментам, может быть ответил 🙂

Георгий Коренной

Я в этом не силён! Знаю про обечайку входного устройства на самолёте.

Снежана Кирпий

Скрипка, альт, виолончель, контрабас это боковые их детали.

Георгий Коренной

Спасибо за информацию, приму к сведению!!!

Ирина Кундрюцкова

еще бы знать,что это за слово такое,может быть и ответила на вопрос

Вера Бахрева

Щипковые струнные музыкальные инструменты (Семейство лютни)...

Александр Дядюченко

у которых есть боковая поверхность в виде обечайки

Анна Тетерская

САМА СТРУННИК, НО СЛОВА ТАКОГО В ЖИЗНИ НЕ СЛЫХАЛА..