Дыхание Тени

Ваша Любимая игра!!!

Ответы
Павел Павлович

Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.

Дарите женщинам любовь:
Земную, глупую, святую,
И греческих богов статуи,
И огородную морковь.

Дарите женщинам уют,
Везде: на улице и дома -
Своим. А если незнакомым -
То, что едят и то, что пьют.

Дарите женщинам все то,
Что в доме может пригодиться:
Тарелки, чашки и корытца,
Сковороду и долото.

Дарите женщинам комфорт
И в белом золоте алмазы,
Брильянты, стразы и топазы,
Ну, на худой конец, хоть торт.

Дарите женщинам престиж,
Пятиэтажные квартиры,
Рубины, платину, сапфиры,
Поездки в Лондон и Париж.

Дарите женщинам покой
Материальный и душевный,
Причем не палочкой волшебной,
А только собственной рукой.

Дарите женщине своей
Поля, леса, озера, реки,
Луну и Солнце, все на свете,
Короче, дачу стройте ей.

Дарите женщинам тепло:
Попарьтесь с ними в русской баньке,
И расскажите на ночь байки
Про то, что чисто и светло.

Дарите женщинам себя -
Без сожаленья, без остатка,
Альбомы, книжки и тетрадки,
И плащ-палатки от дождя.

Дарите женщинам детей:
Капризных, бойких и не очень,
Шепчите каждой днем и ночью
О том, что вы верны лишь ей.

Купите нижнее белье:
Не можете себе представить,
Как два кусочка мятой ткани
Способны вдохновить ее.

Сходите к женщине домой,
Купите женщине одежду.
Вселите в женщину надежду.
Ей посвятите выходной.

Сводите даму в ресторан,
И накормите до упаду,
Вина старинного прохладу
Налейте женщине в стакан.

Сводите женщину в яхт-клуб
Спустите вниз на горных лыжах,
И с парашютной скиньте вышки
(Да, не забудьте парашют!).

Сводите женщину туда,
Где не ступало женских ножек:
В гараж, в кабину бензовоза,
Залезьте с ней на провода.

Сходите с женщиной в кино,
За ягодами, за грибами,
И на рыбалке вместе с вами
Она мечтает быть давно.

Сводите женщину в бутик.
Вам дорого, но ей приятно,
Однако по пути обратно
Вас может стукнуть нервный тик.

Сводите женщину с ума
(Дешевле, но весьма опасно!).
Порывам внутренним подвластна,
Вас может растерзать она.

Сводите женщину... Куда?
Купите женщине... Что лучше?
Да вы особенно не мучьтесь.
Спросите их самих тогда.

А если с вашей высоты
Желаний женских вам не видно,
То, чтоб им было не обидно -
Дарите женщинам цветы!

Любите женщин, господа!
Жену, любовницу и тещу,
Сестру, подругу, мать и дочку,
И продавщицу иногда...

Любите женщину всегда:
И поутру, и темной ночью,
Когда она того захочет
И не противится когда...

Любите женщину везде:
И на полу, и на диване,
На кухне, в коридоре, в спальне,
В шкафу, на письменном столе...

Любите женщину до слёз,
Без передышки, без сомненья,
Любите до изнеможенья...
Любите! В шутку и всерьез!

Анастасия Колесникова

вауу, как классно)

Павел Павлович

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ,Пусть даже по мелочам,Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ,Чтоб, не послать всё к чертям!Как важно найти ХОРОШЕЕ,Да там, где его и нет,Как важно ВСТРЕТИТЬ с УЛЫБКОЙ,И в пасмурный день РАССВЕТ!С добрым утром поздравляетНежно-розовый рассвет,Ему город подпевает,Новым солнцем обогрет.Говори себе с утра:Счастье, нам вставать пора!Так со счастьем и вставайОт себя не отпускай!

Деман Ва Плати

Жизнь: Жизнь игра.
Ох, что такое жизнь, коль не игра.
Летят минуты и летят года.
Играем часто с разными людьми.
В игре не понимая, что же мы хотим.

Как победить же в этой то игре.
Какую цель нам стоит обрести.
Отдавши жизнь лишь детям и семье.
А может это ложные пути.

Играем мы всю жизнь от века в век.
Наследникам игру передавая.
Ради чего играет человек.
Он толком даже вовсе и не знает.

Достигнув целей и исполнив все.
Исполнив то чего душа желает.
Не знает то, ради чего играл.
Лишь о каком-то счастье он мечтает.

Пресытился ты жизнею своей.
Есть 2 желанья: или ешь иль пей.
Такая жизнь есть даже у зверей.
Но стала вдруг она судьбой твоей.

В чём смысл жизни незнаком ответ.
И ищут смысл люди много лет.
Во тленном мире смысла в жизни нет.
Открою это я им сей секрет.

Есть у всего начало и конец,
Он у всего, что сотворил творец.
Вот тленном мире нет тебе спасения.
Без Бога ты лишь продолжаешь тление.

Во Истину ты только Богу нужен.
Но ты спасаешь тело, но не душу.
Мы поколение вновь создавая.
Играем дальше, но зачем не знаем.
Уланович (Меньковский) Сергей

Деман Ва Плати

Жизнь. Жизнь игра.
Ох, что такое жизнь, коль не игра.
Летят минуты и летят года.
Играем часто с разными людьми.
В игре не понимая, что же мы хотим.

Как победить же в этой то игре.
Какую цель нам стоит обрести.
Отдавши жизнь лишь детям и семье.
А может это ложные пути.

Играем мы всю жизнь от века в век.
Наследникам игру передавая.
Ради чего играет человек.
Он толком даже вовсе и не знает.

Достигнув целей и исполнив все.
Исполнив то чего душа желает.
Не знает то, ради чего играл.
Лишь о каком-то счастье он мечтает.

Пресытился ты жизнею своей.
Есть 2 желанья: или ешь иль пей.
Такая жизнь есть даже у зверей.
Но стала вдруг она судьбой твоей.

В чём смысл жизни незнаком ответ.
И ищут смысл люди много лет.
Во тленном мире смысла в жизни нет.
Открою это я им сей секрет.

Есть у всего начало и конец,
Он у всего, что сотворил творец.
Вот тленном мире нет тебе спасения.
Без Бога ты лишь продолжаешь тление.

Во Истину ты только Богу нужен.
Но ты спасаешь тело, но не душу.
Мы поколение вновь создавая.
Играем дальше, но зачем не знаем.

Уланович Сергей.

Super Unicorn

Вау)

Деман Ва Плати

Есть и ещё стихи.

Super Unicorn

))

Деман Ва Плати

Прислать?

Super Unicorn

как хочешь ))

Деман Ва Плати

О любви. Я очень много слышал о любви и испытать её мне доводилось.Когда с тобой я был все эти дни и счастье из меня рекой струилось.Я очень много думал о любви. И вспоминая часто о тебе.И возвышались мысли все мои как корабли, что на крутой волне.Я часто уделял тебе внимание. И спрашивал с тобою, что не так.Ведь есть во мне душевное страдание. Ведь ты в судьбе моей один маяк.Шагал я только лишь к тебе на встречу. Взаимности ни разу не познав.Так не могло ведь продолжаться вечность. Живу я от любви к тебе устав.Привыкла ты, так как девушки иные ценить за что-то лишь, но не за такНо для тебя те люди дорогие, которые тобой не дорожат.А тот, который любит тебя сильно, забытым оказался навсегда.Любовь моя тебя порой бесила, взаимной она вовсе не была.Как данность принимаешь ты внимание, любовь твоя нужна - не сострадание,А душу ты оценишь лишь на миг, но ты услышишь души этой крик.Но будет слишком поздно возвращаться, ничто не может вечно продолжаться.Не будем больше мы с тобой встречаться, и не приду я даже попрощаться.Уйду я от тебя ты заслужила, побыть одной однажды навсегда.Любовь мою ты вовсе не ценила, любимой быть не сможешь никогда.Не вспоминай: ведь смысла не имеет спасать ту однобокую любовь,Что сердце одинокое не греет, а только ранит душу и пьёт кровь.Уланович (Меньковский) Сергей остальное здесь: http://www.chitalnya.ru/work/1265031/

Ма
Максим

Депутаты Вас Слезно Прошу Узаконьте Скорей aАнашу . А Не То Гаспадин gГероин , Завладеет Всем Миром Один . Рядом С Герой В Почете Стоит Узаконенный Дядюшка Спирт . Многой Жизни Они Унесли Разлучили Колег И Семью Развели . Канапля Это Божья Трава , От Нее Не Болит Голова . aАнаша Придает Апетит , Это Многим Из Нас Не Вредит . И Еше Я Слыхал От Епонки Ана Лечит Еше Силезенки . А Лекарством Богатое Чу , Обиспечит Весь Мир По Плечу . Сторона У Нее Есть Другая , aАнаша Поподается Злая . Если Сильную Бошку Курнеш То В Бальнице Палату Найдеш . Депутаты Еше Раз Прошу , Узаконьте Скорей aАнашу . Пусть Ее Продают По Сортам , Расцветет Наш Тогда , Казахстан .Или Пусть По Рецепту Врачей , Выделяют Ее Для Людей !!!11111111111

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмы

Верни Мне Мой Бинарный Код

Это то чувство когда не знаешь что сказать. Ну допустим назову самую необычную компьютерную игру Antichamber. А необычная она потому что здесь пространство как бы есть и его как бы нет. И игра Braid тоже нравится, там уже играться со временем нужно

Верни Мне Мой Бинарный Код

Тогда нахрена вопрос задаёшь если не интересно?

Super Unicorn

Повторюсь пожалуй : Для того, что бы разнообразить чат )

Верни Мне Мой Бинарный Код

А что если моя любимая игра 3/4 то как ты её поймёшь?

Super Unicorn

Загуглю, а что?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Но ты же не поймёшь к чему это я сказал 😄

Иван Баймаков

Экономические стратегии в реальном времени с полным погружением и неограниченной свободой действий)))))) Сейчас играю в "сделай инженерные системы в девятиэтажке", а потом будет игра "подключи девятиэтажку к наружным коммуникациям" 😄

Паша Цимбалюк

Жизнь!!! Самая интересная игра! Превосходная графика, нелинейный сюжет,способность развить своего персонажа по своему усмотрению.))) Правда с управлением разобраться тяжело.)))

Анастасия Колесникова

Согласна с вами...

Александр Трегубов

хмм Castlevania две части прошёл сюжет интересный,а так пока иногда ток в постал играю,прохожу по новой,а вообще я больше фильмы предпочитаю смотреть) а ваша какова любимая игра?

Александр Трегубов

🙂 а у тебя из компьютерных никаких игр нету,просто интересно во что в наше время девчонки играют)

Анастасия Колесникова

нет любимых нет, да и играю очень редко.

Александр Трегубов

да я и сам не игрок особо дел не мало возлагается, вообщем суета одна,а из игры почему эту назвал,сюжет как чуть ли не книгу написали,как будто книжку читаешь только с видео 👍

Анастасия Колесникова

мм понятно.)

Николай Морозов

"СПРАШИВАЛКА" Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Дронов

Хоккей, футбол, волейбол....Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Илья

В Дестве была Марио 1 на денди
в 14-16 Из сеги ёжик и тоже марио, Чибики - этой игры сейчас в России нет.
Сейчас на данный момент стала игра Дота 2, и то наверно скоро надоест

Маша .

где именно в интернете трагедия белок ,на рабочем столе (на компе) там у меня много игр 288 я не знаю, в планшете мой том, на иву не знаю, мне все нравится. вот

Nicu Istrati

NFS Most Wanted Blac Edition
Cs. 1.6
Я на этих играх вырос)) И не смотря на то что мне год до окончание универа осталось, я все равно люблю иногда поразвлечься в них))

Андрей Ягодин

Жизнь.... Встречный вопрос: из какого города ты??? Доброта и воля в одном флаконе...В глазах уже не малый жизненный опыт и все равно еще дитя и грезы....

Анастасия Колесникова

🙂 Усть-Каменогорск

Андрей Ягодин

Я добавил в майле вас... Если вы не против общения.... И нет мужофобии из Калуги или еще откуда....

Бо-Рест

Сама Жизнь со всеми её проявлениями :жить так,чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

Лучезара Фотоновна

Жизнь играет с нами в прятки, "Да" и "Нет" - слова загадки!
Этот мир, этот мир, дивный мир.
Время разлучает часто,
С теми, кто нам дарит счастье. (с)

Лучезара Фотоновна

Привет, Юр! Да песенка просто вспомнилась старинная)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Грустная она ((

Лучезара Фотоновна

Мы вместе с птицами в небо уносимся,Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз.Любим, верим, грустим, ошибаемся.В сердце бережно, Память о прошлом храним.

Лучезара Фотоновна

Нормальная, о жизни )

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не по этому грустная 😉

Ho
Hospitallier

Из компьютерных:The Elder Scrolls. Из карточных: Двадцать Одно. Из настольных: Warhammer 40k Из салонных: Мафия. Из ролевых: Полицейская и нарушитель х)

Н|
Небосклонная |Sun`c|

Ох, на данный момент это Dark Age. Была ПВ, вот опять скачала, но думаю на долго не хватит, уж без доната там очень трудно, а я еще какой жмот:D

Ал
Александр

любимая игра ну смотря во что компьютерная или физическая какая нибудь или ролевая какая. О вообщем интересны все игры посвоему