Дыхание Тени

Ваша Любимая игра!!!

Ответы · страница 4
Руслан Вишневский

Ох даже и незнаю )))наверное это не одна игра а жанр экшн стрелялки и гонки еще!!!

Владимир Голынский

сейчас походы по тайге за сбором дикоросов а так в детстве любимая была ПЕКАРЬ

Павел Серебряков

...русская лапта, ромбы, семь стекол, вышибалы, глухой телефон - игры детства)))...

Руслан Оздоев

читаю ответы...шахматисты,картёжники...не верьте ни кому,всё сидят в интернете

Анастасия Колесникова

ну в эти игры можно и в интернете играть)

Ёж

я закрываю глаза, а ты прячешься и больше никогда не появляешься в моей жизни

Олег Прохоров

оооооооооооо их много но мое любимое занятие ходить с любимой девушкой )))

Музыкальный Кот 🐈

Из настольных - монополия. А из спортивных - страйкбол. Из компьютерных - GTA

Эмиль Зарипов

игра в догони меня кирпич, как правила сначала я вожу,а потом уже не играю)

Анатолий Ерёмин

повзрослевшая Барби, на которую в детстве не обращал никакого внимания 🙂

Алексей

любая -только так первый кон вожу, второй не играю а третий на новеньких 🙂

Светлана Зайцева

кошки-мышки мы всю жизнь играем в эту с нашими мужчинами .Разве нет???? 🙂 🙂

**
***

я в комп. игры не играю,а так люблю играть в шашки,шахмоты иногда в карты.

Владимир Никифоров

Самая популярная игра - это карты. Я не особо интересуюсь разными играми

Елена Родионова

просыпаться утром и разгадывать,то что на сегодня мне преподносит день)

Светланка Симонова

Игра под названием "жизнь".Поверьте, она может быть весьма интересной))))

Серёга Чернецов

Я никогда не ошибаюсь, поверь,я не играю в игры,если только в жизненные.

Анастасия Колесникова

мм а что вы относите к жизненным играм?

Александра

Если компьютерная, то некакая, а если простая, тоо бутылочка на желания

Слава Гиматов

В последнее время sniper 2 elite Так иногда хочется всех убить и все отнять! 😄

Марина Ткач

в учительницу. Я в неё каждый день играю, ещё и деньги мне за это платят

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Про древние времена или где глубокая атмосфера, философия и принципы.