Марта Ромо

Почти все мужчины здесь на аве- тигры, волки, совы, а в жизни?

Ответы
Armen Avanesov

И что, я единственный с аватаркой человека,да еще с собственным фото? Обалдеть!😅

Галина

согласно животному, они же их любят ,если вместо себя поставили. не так ли?

Марта Ромо

Олицетворяют себя

Галина

ТАК ТОЧНО

Ро
Ростислав

Здесь люди могут быть, кем угодно, как и вы, непонятно только Он или Она...

Александр Аксютин

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ОДНИ АГЕНТЫ,У ВСЕХ ПСЕВДОНИМЫ И КЛИЧКИ

Ви
Виктория

Не палите контуру 🤣🤣🤣🤣

Hrach Nalbandyan

Странно, но я не из почти всех. Как то не увлекаюсь этим зверинцем.

Марта Ромо

Супер

Hrach Nalbandyan

Я тоже так думаю.

Добрейший Тролль

Во я тролль, а по жизни сова шатун. Ложусь поздно, просыпаюсь рано

Es. Vik.

Умницы, красавцы, интеллектуалы, но сильно этого стесняются))

С.н.

а женщины все с чужими авками красоток

Марта Ромо

Да

С.н.

или кошками ..цветами

Марта Ромо

Да да

С.н.

🤝😉

Ко
Константин

В жизни мы люди а не звери 😂😂

Павел Степанов

Отсылай всех к деревне фене

Олег Бойко

Ну Вы же, - сами знаете... 😁

Виталий...

А у женщин... цветочки..!)

Koteikо

Просто самцы человека

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я в жизни Господь.😁

Марта Ромо

Аминь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стоит меня кому-то прогневать всё этот кто-то не жилец.

Марта Ромо

Балтика

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как сказал, Невский ;на сём стояла и будет стоять Русь Великая.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я просто наблюдаю за этими обречёными и как действует Сила Великая по воли Моей.😁🤷‍♂️Аминь.

Вл
Владимир

Служители зоопарка.

Genadij Kozlovskij

А в жизни я муравей.

Серж)))

А в жизни человеки)

Медведь Без Маши.

Такой же как на аве

Лора Исаева

... АРЛЫ !!! 🤷‍♀️

Lu_Star

А в жизни заи...