Танѩ

Вот и праздники пролетели)да,что там праздники....больше половина зимы -тю, тю)Чего теперь ждём? )

Ответы
Андрей Белка

… «Когда Любовь к тебе нагрянет,

Светла, прекрасна и чиста, –

Познает сердце «Лед и Пламень»,

И примут Соль стихов уста! –

«Любви все возрасты покорны…» –

И то совсем не словеса:

Горят ее святые горны,

Куют на счастье Чудеса!

Пусть удивятся, кто не верит! –

Январь - Весны парад-алле!…

Но явь – лишь подтверждает ересь:

Возможно Чудо на Земле!»

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Танѩ

Спасибо за ответ! )

Кобра 13*****

ВЕСНУ !!!!!!!!!!! 😃🐦🐦🐦🐝🐝🐝🐝🦎🐍🦋🦋🦋🌱🌱🌱🌷🌷🌷🌷🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Танѩ

Ой,мама)как много)

Кобра 13*****

НА ТО И ВЕСНА !!!!!!!!!!!!

Танѩ

Это точно)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот так вся жизнь пролетает. Поэтому не жди, а живи полной жизнью. Это как раз то, что за тебя никто не сделает.😅

Виктор

Только потепления в меж жидовско - капиталистических взаимоотношениях с Китаем. Россия - арбитр, как всегда.

Танѩ

Да,нет...это если ты продолжаешь царапать тут ..значит у тебя есть вопоосы😂

Виктор

Столько уже тебе нацарапал, что другая давно бы послала и задумалась...

Танѩ

Так я ещё погожу)

Виктор

Тогда оставим эту странную связь на потом, ибо совсем сегодня угнетен обстоятельствами жизни личной((

Танѩ

👣👣👣👣

]~
]~[∆¢Tя

погодите с такой зимой,которая то есть то нет еще до июня будем снег месить отыграется за упущенное время

Танѩ

И из шуб,да в сарафаны)

]~
]~[∆¢Tя

Ага. Как уже надоело это все

Танѩ

А что мы сможем изменить? ...ничего,придётся приспосабливаться.

]~
]~[∆¢Tя

Придется. Вот и приспосабливаемся

Танѩ

Да...хотя,сложно это.

Лев Полыковский

Зимы настоящей. Сегодня была самая короткая в мире метель. И тотчас снег расстаял. И солнце выглянуло.

Лев Полыковский

А конфузия.

Танѩ

Скорее да.

Лев Полыковский

таки да.

Танѩ

Ок.

//
/Светозар /

У нас в феврале погода на минус пойдёт снова ,неприятно(Уже на этой недели(Так что морозов жду

Танѩ

С опозданием )

//
/Светозар /

Да у нас и в ноябре -17 было,и потом до -23 доходило.Месяц тепла и снова морозы,неприятно ,я люблю тепло

Танѩ

Тепло-да,а вот жару-брррр (

Иван Иванович

И все же зима у нас еще будет преобладать. Это еще весь Март. Так что, тю тю пока не наблюдаем.

Танѩ

Это я помню)

Иван Иванович

Все прошло успешно, во втором полугодии сокращение, я попадаю тоже.. И жена. А у нас буря небо мглою кроет, вихри снежные летят.. Конец света, в общем.

Танѩ

Ну в том что все пройдёт с проверкой никто и не сомневклся))))а буря ...тоже пройдёт )))в итоге после любой бури восходит солнце)))

Иван Иванович

Да, будем жить.

Танѩ

Будет)

Светлана Бульская

Привет,Танечка...А осталось подарить носки,съесть конфеты,спечь куличи и айда на море .)))

Танѩ

Ого план)))😂Приветствую и здравия желаю )

Светлана Бульская

Благодарю.Пусть всё будет взаимно.))

Танѩ

Даже спорить не стану)))😂

Танѩ

💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙😉🌹

Танѩ

Мелочи )

Танѩ

😋

Танѩ

💛

Андрон Шрайбикус

А че, скоро опять праздники... Ждем Ну там восьмое, армия, апрель, не помню чё такое... Май...

Танѩ

Много всего)

Андрон Шрайбикус

Ну до пенсии допразднуем... Не, я так, я армейский. Скоро и так пенсия)))

Танѩ

Ведет

Танѩ

Ведет

Танѩ

Ведет

Tатьяна

25- день Татьяны; 23- день мужчин; 8- день женщин; 1- май; 9- победа и т. д. гуляем на всю катушку

Танѩ

Точный план )

Tатьяна

что плахой план

Танѩ

Почему?

Tатьяна

тогда гуляем

Танѩ

Конечно)

Ир
Ирина

Нет не жду, а просто живу. Тратить жизнь на ожидание. ..ее и так немного осталось

Танѩ

Тоже верно.

Николай Комаров

Перелетных птиц. Как вернуться, значит весна, в этом году без них не понять.

Танѩ

Да,в этом году все не так.

Тамара Гончарова

Ничего! Живём СЕЙЧАС и радуемся. А НА ПОТОМ откладывать себе же хуже.

Танѩ

Это точно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да сильно то ни чего не ждём, просто живём, жизнью наслаждаемся 😁

Танѩ

Пусть будет в кайф)

Владимир Кириллов

Две декады января как корова языком слизнула. И ждать уже нечего.

Танѩ

Как это унизиьеллно за свое унижаться.

Танѩ

Все мы проходим.

Танѩ

Но очень многие

Танѩ

Но очень многие

Танѩ

Да.

Ника°

Вчера гроза у нас зимняя была в Минске, с громом...😳🙄

Танѩ

Вот и у нас были зимние)

Ника°

Ужас...😏

Танѩ

Да уж. .хоть бы не стало привычным такое.

Ника°

Будем надеяться, что такая зима - это исключение из правил, а не правило

Танѩ

Вот и надеемся на то.

Николай

Как чего? 23 февраля и 8 марта! А там уже и до Пасхи недалеко...

Николай

Ну, обычно дамы говорят, что у мужиков одно на уме. Правда что это одно, они не расшифровывают, вот я и решил обнародовать уж...

Танѩ

Я такого не говорю😁

Николай

Но возможно где-то слышали...

Танѩ

Это да)😂наслушалась)

Танѩ

😁

Милош Йованович

Надо.что то ждать..а просто жить и радоваться тому,что есть?

Танѩ

Именно так!

Танѩ

😁