Дмитрий Комаров

Вопрос одиноким девушкам: Милые девушки, а неужели вы и впрямь уверены, что вы до сих пор одни только потому, что все мужики козлы, все они одинаковые, все предатели и вообще низший сорт человечества? В себя не пробовали заглянуть? Нормальные женщины давно занимаются семейными делами, а не сидят на подобных сайтах и хают мужиков.

Ответы
Ел
Елена

Как то непонятно, что вы имели в виду под "подобным сайтом". Обычный чат, люди в основном просто общаются. Хотя, и шизы тут тоже хватает. И далеко не все вас здесь хают. Есть очень даже милые дамы, которые вас всех любят. И конечно, не все же здесь сидят сутками напролёт.

Людмила Гоенко

Молодой человек не обобщайте. Я например одна,по тому что мы не сошлись характерами. И не скажу никогда,что мой бывший муж урод или козел,....он отец моего ребенка. А вот вам скорее всего кто сделал очень больно..... А может я ошибаюсь. Короче не обобщайте.....😉

Дмитрий Комаров

Нет, у меня с женой как раз всё очень замечательно.Мой вопрос был обращён именно тем девушкам, которые ведут себя и думают именно так, как я написал.Они поняли.Просто это уже раздражает.

Людмила Гоенко

Ясно. Бывает такое. Каждому свое

Александра Бубнова

нормальные женщины ещё чаще сидят и находят собеседников по несчастью,что бы обсудить какие мужики все козлы.Пар ведь надо куда-то спускать.

Дмитрий Комаров

Лишь бы становилось легче.Удачи.

Miss. Jay

Не обязательно. Мне в себя заглядывать вообще запрещено, ибо нахожу косяки, а одна потому что ужиться ни с кем не могу, из за этих косяков же)

Erzsebet Bathory

ну нормальные ЖЕНЩИНЫ, семейными делами, а молодые девушки могут и одни пожить

Оксана 🐉

я хоть и не одинокая, но сижу здесь и общаюсь с друзьями) и ни кого даже в мыслях не было обидеть или оскорбить

Kira Legostaeva

мужчин надо любить, ровно столько сколько и нас, если есть идеальные женщины, то есть и идеальные мужчины.

Юлия Гунина

ну нормальные одинокие девушки тоже не хают) может просто не встретился еще нормальный ммужик))

Олеся

Дорогой наш друг)) А что Вы сами делаете на подобных сайтах? Почему не занимаетесь семьёй?....

дмитрий грудка

да не знаю может отвлечся дядя умер везут его он уже в казани

Олеся

понятно...

дмитрий грудка

как от горя отвлечся не знаеш а

Олеся

общение

дмитрий грудка

ясно

Sonik In The Фингерс

я действительно сижу здесь но не хаю никого, и я не считаю что все одинаковы

Юлия Валерьевна

Ну не все, не все. мужчин не ругаю, живу одна и сама выбрала такую жизнь.

Парапампам

возраст одиноких и хающих мужиков тут далеко не девичий...эдак 40+))

Ро
Роллка

Я замужем...мужиков не хаю..на сайте бываю...когда на велике сижу..

Дмитрий Комаров

Ну я же в вопросе писал про одиноких

Юлия

Вот ведь у Вас наболело!)))) Не обращайте внимания на провокации!

Наталия

О как!!!))))))))))))) А если сидение на этом сайте у нас семейное?))))))

Волк, Серый Волк

Четыре кривушки у Наташки ))

Наталия

чего?)))

Волк, Серый Волк

Теперь три и закорючка с точкой )

Наталия

😛

!!!

У вас паранойя, Димочка. Кто вас хает??? Женщины любят мужчин.

Наташенька

За что обидел...Спрашку? Этот сайт совсем и не для этого))

Ирина

Согласна..неча на зеркало пенять,как говорится

Евгения

Дмитрий очень справедливо ваше негодование!)))

Юлия

вот взял и всё настроение испортил!((((

Тссс...

А что мешает и занятся и сидеть?

Виталий Юрьев

тады бросай париться

Тссс...

Усе бросила!)

Виталий Юрьев

далеко? больше не подбирай

Тссс...

Как скажешь)

Виталий Юрьев

уже сказал))