¤.
¤.алинка.¤

🖼 В какую сторону едет автобус?

Ответы
Павел Шишков

на лево если по нашим правилам правосторонее движение соответственно наоборот в странах с левосторонним движением но им трудно будет выходить так как им надо будет выходить из автобуса на встречную полосу . может я не прав , исправте так как это мои рассуждения

Вя
Вячеслав

В левую. У нас правостороннее движение. Дверей у автобуса не видно,значит они с другой стороны,с правой,а едет он на лево.

Alexey Anan'ev

А движение какое, правостороннее или левостороннее? В первом случае налево, во втором направо. 🙂

Анатолий Свириденко

"Вы не туда едете, хоть сядьте туда лицом! " - так сказал Леонид Осипович Утесов на своем юбилее.

Бог Зевс

Смотря в какой стране происходит сиё деяние. Если в России тогда влево. Если в Японии, вправо

¤.
¤.алинка.¤

Но двери то с какой стороны

Владимир Никитенко

Зависит от того в какой стране ситуация: левостороннее или праврстороннее движение.

Dima Gordejuk

нам кажется что он едит приме ком в Аид, что зачет доигрались господа с томпияа,

Алексей Агафонов

Автобус едет по указанному маршруту и поэтому сторона не имеет значения.

Вадим Свирин

У каждого свое мнение. У кого куда мозги повернуты, туда и едет!😀

Владислав Григорьев

в ту сторону с какой строны водитель если в кабине, сейчас он стоит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ежели движение правостороннее -влево, левостороннее -вправо))

¤.
¤.алинка.¤

А если левостороннее, то лвери открываться будут на дорогу?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А двери, разве, с этой стороны?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правильно. Он едет вправо по противоположной, относительно смотрящего стороне.

¤.
¤.алинка.¤

Нет он едет по той же полосе вправо только двери будут на дорогу выходить, если правостороннее движение

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Верно. Если правостороннее. Я ж и пишу - при правостороннем он движется влево. Двери выходят на обочину. При левостороннем он будет двигаться по той же полосе, только в обратном направлении. Двери все так же на обочину. Только кабина в другом направлении будет)

¤.
¤.алинка.¤

🤦‍♀️вы меня запутали

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не нарочно, чесслово)) Возьмите листик и нарисуйте вид сверху, сразу станет все просто)

веснушка весенняя

По-моему, нарисованные автобусы не ездят. .. я ошибаюсь?

Иван Иванович Шатковский

влево. двери расположены справа по ходу движения

Алексей Бобров

Зависит от того на какой стороны дороги он едет!

Дмитрий Сидоров

Если у нас, то влевую. Если в Японии, то вправую.

Сергей Малинин

В России влево должен, если водитель на месте)

Никита Козлов 78Rus

Влево, т.к. нет дверей, они на правой стороне.

Антон Соколов

Да никуда не едет , потому что нарисованный !

Вера Потапенко

Только вперед, ну ни как, не хочу чтоб назад.

Сергей Бирилло

на лево,если бы на лево двери было видно😁