Асмадей

За сколько лет сталактит наращивает 1 см???)

Ответы
Иван Задорожный

Видимо скорость роста зависит от параметров пещеры , ее расположения ,характера почв , грунтовых вод и тп . смею предположить ,что на вопрос нельзя дать корректный , в африканской соляной пещере возможно он растет быстрее , нежели в

Жагылсын Набиуллина

Зависит от сталактита. Я видела сталактит размером с последнию фалангу мизинца вырасший за 80 лет. Всё зависит от типа сталактита и от условий.

Геннадий Болдырев

54 умножить на 28, так, 7 на ум пошло, разделить на 4, возвести в 6 степень -- ответ-- много.

Лилия Цвиркун

А Вам это надо ? )))) Справочник ведь есть , зачем народ своим умом стращать ? )))))))

Rita Pukeraba

ne znaju, znaju cto nedaleko ot menja est stalaktitovije oesceri 400 millionov let davnosti, mectaju posetit uze bolse cem 3 goda

Та
Татьяна

хм...умничаешь однако...время уже 05.38...гиппотетика не включается.))))

Та
Татьяна

блин..три недели как бросила..мама не горюй...не соблазняй девчонку не смышленную.)))))

Та
Татьяна

но..с легким налетом романтизма и флирта.)))))хм...а оторваться то уже не можешь...час пытаешься.)))))))

Та
Татьяна

шахтер однако..аль проходчик..)))))

Асмадей

однако время))приятного вам дня!!

Та
Татьяна

так я уже праткически под мышкой у Морфея..)))...он мне глазки нежно прикрывает.))))) таки удачи в ночи..))))..и ушел он прочь в ночь....не заблудись однако в лабиринтах сна.))))

Гортензия Садовая

Вот заморочка-то...нееее.... пусть наращивается без меня...

Наталья Моцок

Встаньте рядом и засекайте, потом всем расскажите

Фиан

Огромный временной диапазон - от года до столетий

Ma
Marriedmooncat

не помню точно но чот ваще пипец как долго)))))

Николай Некрасов

Вядать долго наращават! Как ентот сталагмит!

Шишко Людмила

все это зависит от типа сталактита и условий

Маруся Климова

Всё зависит от типа сталактита и от условий.

Анжелин@ Невская

Наталия

Скорость наращивания сталактита различна.

Артёмка

Данные какие имеются, чтобы это посчитать?

Александр Berceuse

Совершенно не знаю, как решить эту задачу.

Maxim Ogurtsov

точно не помню, но люди столько не живут

Галина Петровна Сяфукова

в энциклопедии посмотри или в яндексе

Николай Чернов

Точно не знаю,но что-то около 50-100 лет