Дарья

А вы любите "разводить" людей?Близких друзей, знакомых, вам неприятных личностей?Не на деньги..)

Ответы
Саша Ярошенко

нет это для меня подло ... если человек беден зачем его обижать ..ему нужно помощь ..и как можно быстрее .. что бы самому в итоге не пожалеть ..

Чеширский Кот

еслиб у нас раводилы небылиб зашешины законом имб уже давно бошки бы пооткручевали !!!

Дарья

Я не о махинаторах писала

Чеширский Кот

сори у меня глаза крывые неправельно почел !!

Елена Гончарова

Если неприятные личности зачем их разводить, с ними лучше не сталкиваться

Дарья

А если столкнулся?

Елена Гончарова

Отвернуться

Виталий Коротков

Не люблю,совестно становится,даже,если это делаешь в злую шутку)

Винни Пушик

я люблю не разводить а развозить людей и за деньги.... я таксист

Дарья

бывает)

Bob Chelpachenko

Никогда такого в мыслях не было, зачем?

Bob Chelpachenko

Ну вот опять таки, исходя из начала разговора, доносил значит было чего? Или как?

Дарья

Всегда найдется что рассказать начальству)просто я повторюсь: у меня на работе всегда было жарко и свободного времени не было вообще, даже на поесть. На меня лично он не доносил) и потом я была зам ген директора)) а на производственников мог, мол ушла раньше и ходила на склад зачем то,хотя и сам бегал с работы по своим делам и много чего.. он узбек, ха деньги мог сделать все)вот с ним и разобрались коллегиально. Никто не бил, просто сказали, что так не поступают и все) к тому же он часто присиавал к барышням, имел наглость, что совсем было фи....

Bob Chelpachenko

Ну вот и ладно. Заслужил- получи.

Дарья

Да)

Олег Залыгин

Близких...разводить....Не ко мне тема..!!!

Ядвига

я знаю что выпить стобы не встать

Лилия

нет,я за честные отношения

Валерий Karo

Жалко времени на глупости.

Владимир Асиновский

Этим не занимался никогда

Шавкат Мелиев

я же ни в ЗАГСе работаю)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Неприятных личностей да

Ego

в воспитательных целях

Ал
Алена

Терпеть не могу

Бауыржан Елемес

Ни за что!!!!

Ергалиев Жомарт

Запросто

Дарья

И как?)

Ергалиев Жомарт

Нормально

Дарья

Клево)

Ергалиев Жомарт

Клево? Здорово!

Ел
Елена

я нет

Дарья

Жаль)

Ел
Елена

а вы любите

Дарья

обожаю)

Ел
Елена

молодчинаэ