Морошка

Парадокс: введя цензуру на маты, модеры заставили нас чаще материться:))))

Ответы
Сергей Д

не только- они заставляют нас вспоминать весь нецензурный лексикон, у нас имеющийся...- полные дебилы!!!!!!!!

Галина

А для чего материться? разве нельзя это же сказать по-русски, литературным или разговорным языком?

Юрий Вересенко

И не только цензура на мат. Например, жопа есть, а слова такого нет. Так решили депутаты.

Виталий Ивженко

это как у адама и евы. Чем болше . Запрещали яблоко. Тем слаще плод для них становился.

Татьяна Краснощекова

человеку свойственно противоречить,мы уважаем правила,но любим исключения.

Лариса Ведерникова

они просто себя так ведут а как известно из песни слов не выбросить

Канат Исенгазиев

запретный плод,избитая фраза,но отклик зараза всегда находит

Le
Lee-Стричк@

да, но уже вроде как получше. слово аналогично не портят))))

Дмитрий Другов

На запреты - парадоксально,но обратные эффекты..... 😮 🙂

Валентина Горшунова

чего бы они не добавили матерится люди не перестанут

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Великий !, Русский язык без мата не обходится.... 😞

Морошка

и это коммунист говорит????????????

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В!, КПСС, не состоял, и парт.билет в шифоньере не храню...

Морошка

ага...самозванец...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает, бывает....

Виталий Новак

Что значит заставили? Пальцы в двери вставляют?

Татьяна Позднякова

не факт, нормальные люди так не будут делать

Владимир Киреенко

Обычная история...)запретный плод сладок....)

ОК
Ольга Кузнецова

Ага, лучше бы за скоростью сайта следили)))))

Tata I Tata I

кто не матерится, того никто не заставит)))

Ксения Сеченова

ооооооооооо бляяяяяяяяяяя это факт))))))))

Морошка

:)))))))))))))))))))))))

Ксения Сеченова

мы и в точках и в пробелах мат расшифруем))))))))))

Морошка

:))))))))))а как бы без этого?

Ксения Сеченова

я думаю ни как))) ни что так не выразит всех эмоций как наш РОДНОЙ мат!!!!!! Я вот даже на работе матерюсь и счастлива, меня лишают за это, но мне не жаль, за то я говорю так как мне удобнои комфортно и не строю из себя высокомерного дебила)))

Ал
Александр

Модеры матерясь ,подчиняются законам!

Александр Мамедов

Это не они виноваты ,это нас так бьют

Сергей Москва

несогласен, я и раньше не матерился