Lady Winter 🇷🇺

А давайте пообсуждаем.. Вот есть у вас четыре качества. Одно- большое и яркое, второе- простое и надежное, третье - болит и мешает жить, а четвертое- фигня не стоящая внимания. Чтобы привести все их в норму нужно прокачать всего лишь одно. Какое именно качество будете прокачивать? 😉

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

как-то всё неоднозначно... с такими условиями задачи можно "прокачивать" любое, смотри:
1) прокачиваю "большое и яркое" - становлюсь новым молоденьким Киркоровым, заселяюсь к Аллочке в замок в Грязи и живу припеваючи
2) прокачиваю "простое и надёжное" - становлюсь надёжным как Платинум-Банк, люди мне доверяют, любят... становлюсь президентом республики Молдавия, разгоняю экономику до скорости звука, строю се замок на горе, живу припеваючи
3) прокачиваю то, что "мешает жить" - научаюсь мешать жить всем, беру десятину с народа, чтоб им жить не мешать (налог на воздух), отстравиваю за эти бабки небоскрёб и живу в пент-хаусе припеваючи
4) прокачиваю "фигню" - получаю фигню... но качественную! распространяю среди населения, все мне должны, я - босс, катаюсь на лимузине + 2 джипа охраны, живу припеваючи

Дрок Виктор

Я бы воспользовался фигнёй. Это родственница пофигизма. Включил бы её на полную мощность, и пусть бы она по полной программе погоняла все остальные чувства (ну, которые в списке). Яркие, большие, надёжные ... В общем всякие ... Они бездельники, сидят чванятся ... Считают, что своим присутствием облагораживают кого-то ... Сами сидят, кряхтят, скоро мхом зарастут ... Самое место им на стадионе ... На турнике, да на брусьях ...

Lady Winter 🇷🇺

фигня не включается на полную мощность.. к ней подход только черед другой пункт..

Дрок Виктор

Какой?..

Александр Туганов

Вот есть у меня такое нехорошее, на мой взгляд, качество - когда я работаю с исполнителем в студии над песней, то моё отношение к исполнителю очень безжалостное, я могу позволить себе обозвать его бездарем, зная при этом, что он может с лёгкостью сделать то, что от него требуют, а они сами говорят, что их это только заставляет работать через не могу или не хочу...

Lady Winter 🇷🇺

говорят, это тренерская жесткость))

Александр Туганов

И Вы считаете тоже, что это правильно?!..

Lady Winter 🇷🇺

нет, не считаю... не приветствую метод кнута и применение оскорблений...

Александр Туганов

Вот! А я никак не могу отделаться от этого...

Lady Winter 🇷🇺

вы видимо не знакомы с методом положительного подкрепления

Александр Туганов

Когда всё идёт как по маслу, почему-то в итоге всегда фигня получается...

Александр Туганов

Ну исполнитель вроде бы все нотки пропел чисто и вроде всё правильно, но вообще не интонировал, то есть не показал эмоций - а это главное в песне...

Руслан

Конечно же четвёртое. На первое у меня нет средств, на второе сил, третье мне не дадут прокачивать, остаётся четвёртое доводить до совершенства, раздувать его до огромных размеров, делая его ярким, простым и надёжным, но за него будет болеть душа и тело и оно будет мешать жить, но если разобраться, то всё это фигня, не стоящая внимания.))

Геннадий Кириченко

Прочел коменты. Чем могу возразить по поводу третьего. Если прокачка его будет освобождать от боли и делать жизнь комфортнее, то будет исчезать мотивация к переменам, росту. Разъяснять не буду это очень долго и может Вам совсем не интересно. А по вопросу отвечу - любое, главное не цель а сам процесс, действие. Он даст результат и опыт.

Lady Winter 🇷🇺

спасибо.. частично с вами согласна.. )

Екатерина Юрина

ну вы же сами знаете ответ на этот вопрос это же очевидно- что то что мешает вам жить да к тому же болит оно у вас. а что вы это реально можете сделать это?чаще всего это просто почти невозможно так что сам бог не поможет что тогда? большинство людей живут в дисбалансе именно потому что кое-что абсолютно невозможно изменить ...

Lady Winter 🇷🇺

большинство живут в дисбалансе именно потому что качают первое)))

Екатерина Юрина

не соглашусь с вами ... большинство не будет заниматься своим большим и ярким если у них попросту болит зуб... они же с этой болью и работать не смогут... какие уж тут занятия - все мысли о стоматологе...

Lady Winter 🇷🇺

да прям.. посмотрите на современных родителей..

Гарсон №2

Далеко задвигаться не станем, по фене ест:, к примеру тема по поводу "прокачать его", "раскачать его по понятию" качнём его за базар" здесь без базара за троечку ........троечка канает..) за слова отвечать, надо уметь.. вопрос ваш , интерес имеет даже основаниее, лишне говрорить не буду....👍 Третье

Олег Смердов

Хотелось бы начать с того, что болит... Ну чтоб жить не мешало... Но ведь интересно, что это за фигня - внимания не стоит, хотя почему-то все-таки мое качество и я им обладаю... Вот правда, очень интересно! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

ну а вы подумайте, какое свое свойство вы наименее уважаете.. или то что вас не важно.. или минимально важно.. есть такое?

Олег Смердов

Хммм... Вот прям так и не скажешь. Думал-думал.... Наверное оно видно только со стороны... Третье точно есть. И не одно. хотя и переплетается с первым и вторым... Но вот четвертое... Вы меня очень озадачили. Вот в прямом смысле слова. Я подумаю.

Lady Winter 🇷🇺

это полезно, думать о себе.. )) еще подсказка.. вы могли чего то добиться в этой сфере, а получив результат - успокоится и практически перестать этим пользоваться..

Олег Смердов

В последнее время я много думаю о себе... и об окружающем... Но, вот вижу, что далеко не все продумал.. 🙂 С подсказкой попроще. Уже есть пара мыслей.

Олег Смердов

Однако.... Есть у меня пара вещей, которые как-то проявились еще в детстве. Но, получив пару раз по рукам, обломался. Да и родители не видели в сем каких-то перспектив для будущего. Или я это сам тогда и придумал... Но спустя всего десяток лет это все равно проявилось и не уходит до сих пор. Хотя по жизни, полагал, что это не стоит внимания и какого-то развития. Раньше просто так, сейчас в силу возраста... Забавно... но и результаты действительно есть. Людям нравится. 🙂

Олег Смердов

Третье... Есть и такое. Не знаю. для чего оно. Честно. Был момент - чуть людей не подвел из-за этого...

Артём Александрович

Первое и так большое, не будем его прокачивать, чтоб не лопнуло), Второе, и так уже надежное, следовательно не трогаем... Третье - прокачать, тем самым подлечить, а четвертое - фигня, не стоящая внимания)))

Lady Winter 🇷🇺

Логично. Фигня перестанет быть фигней и станет суперпризом, когда третье заработает нормально.

Don Без Pardon

Если за первое принять самоуверенность,за второе-то,за что Вас непременно ценят,за третье-некий недостаток,влияющий на самооценку,четвертый-некий детский комплекс,ответ очевиден.

Надя Гаврилова

Не париться вообще об этом, просто жить и наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню, любить себя, быть в гармонии с собой, вообще быть просто собой, все будет так как должно быть!!!

Mikhael Ravenyak

Фигню конечно, ведь если ее взрастить она уже не будет фигней и будет требовать внимания а для этого вам потребуется и яркость и надежность да и про боль забудеться... Как то так )))

Влад Дыленок

Простое и надёжное, поскольку большое и яркое быстро перегорает, боль не стоит усиливать ещё больше мешать жить будет и зачем тратить время на фигню не стоящую внимания...

Lady Winter 🇷🇺

а простое и надежное никак не прокачать, с ним уже и так все в порядке..

Влад Дыленок

Тогда и вовсе не надо париться а просто откинуть лишнее!!!

Lady Winter 🇷🇺

ну как вы сами себя то откинете?

Влад Дыленок

Зачем себя откидывать , это мои качества, я никуда не денусь, просто проявлять буду какое-то одно

Влад Дыленок

Я и написал какое и почему, по моему все очевидно..

Не Ангел

Круто Lit RPG замоячило...тогда то, которое позволит усилить в будущем другие. Наверное фигню. То которое болит, вообще нужно скинуть и перераспределить очки характеристик.

Не Ангел

Почему? Если оно мешает жить

Lady Winter 🇷🇺

оно ключевое, дающее силу, самое ценное.. его вылечить и вся личность придет в норму..

Не Ангел

Или тянущее на дно, не дающее делать верные шаги.

Lady Winter 🇷🇺

это если на него забить.. язва, которая до костей сгложет..

Не Ангел

Не забить, я не так сказал. Избавится от него.

Lady Winter 🇷🇺

от части себя не избавишься.. это как руку отрезать, такое не бывает

Виталий Рогов

В привычке отбрасывать фигню и болезни. Значит два?. Вспомнилась поговорка: "простота хуже воровства. Не понимаю почему такое сравнение. Голосую за надёжную яркость!

Денис Бах

вопрос конечно зачем приводить в порядок болит и мешает жить и фигню не стоящую внимания, зачем их улучшать! эти качества надо исключать... а два первых развивать!

Наталья Поставнина

Первое- Большое и яркое чувство-любовь, второе-порядочность, третье- сердце болит и плачет от любви. четвертое. Это все фигня? Тогда надо прокачать мозг!

Slam Di

Простое и надежное, почему? Наверное потому что это качество дал разумно мозг а он в моей жизни приводил меня всегда к самым офигенным результатам

Николай Иванов

а смысл чего то прокачивать ибо как я понимаю эти качества уже как данность к конкретному человеку. как два глаза две руки две ноги и одна голова

Ри
Рис

Реально классный вопрос, помог мне понять, что сейчас надо прокачать четвёртый пункт, послать всё в задницу и радоваться. Спасибо. 🙂