Никита Зотов

Собаки или кошки с котами для Вас предпочтительнее?

Ответы · страница 6
Елена

Волки и лошадки

Никита Зотов

я не про волков и лошадок вопрос задал

Елена

ну, сначала мне нравились все животные, потом я разлюбила кошек. позднее собак. Но всегда предпочитала собак кошкам.

Никита Зотов

понятно

Елена

ага

Любовь Вотинцева

ТАК всех люблю !

Никита Зотов

нет, я только котов

Любовь Вотинцева

Вот взяла сиамского котика ух и умничка даже не ожидала !!!

Никита Зотов

согласен. Люблю их

Владимир Шибнев

Ни то, ни другое

Никита Зотов

а кто тогда у тебя Владимир дома живёт из животного мира?

Никита Зотов

понятно

Наталья

Собаки с псами))

Никита Зотов

ясно

Андрей R@

Только собачки.

Никита Зотов

а ты кто?

Александр Баташов

Кошки с котами!

Никита Зотов

с ним надо быть осторожным и сильно не разыгрывать, а то перепутает игру с охотой.

Александр Баташов

Ну бывает на стул ляжет начинаеш сталкивать он кусает не сильно вроде но иногда до крови получается и пашапке получает))

Никита Зотов

До крови? Никогда за свои 54 года меня кошачьи создания не кусали до крови. Царапы был редкостью, но так чтобы кровь пошла - ни разу.

Александр Баташов

Ну это тоже первый у меня такой ! Сегодня котенка подобрали с ладошку принесли он в стойку стал рычиит на него как на охоте стойка -заругался на него он ушел и здому пару раз приходил но в о внутрь не зашул а потом опять ушел-вот ведь ревнивый какой себе кого-то!)

Никита Зотов

Странный котёнок однако

Галина Кирилова

Я их всех люблю

Никита Зотов

Привыкнет

Галина Кирилова

Привыкнет. Не он первый. Все так поначалу боятся. А потом видят, что никто нападать не собирается, и ведут себя спокойно. Уже во дворе по деревьям лазит. Вечером с крыши снимали. Шустрый котенка.🖼

Никита Зотов

По моему его нужно искупать или я ошибаюсь?

Галина Кирилова

Нужно. Пока некогда. Картошку надо выкопать. Красоту потом наведём. Вопрос надолго ли. Я его привезла он был чище. Где-то лазил, добавил.

Никита Зотов

Ясно.

Азат Шарашеев

я лучше с женой

Никита Зотов

а как с вами животные поживают?

Никита Зотов

в силу своей испорченности люди так отвечают на вопросы.У кого что болит тот о том и говорит.

Азат Шарашеев

вот я вижу, что ты больной

Никита Зотов

А как ты Азат узнал, что я больной?

Июнька

Фсе!!я их люблю.

Никита Зотов

ясно

Ол
Ольга

большие собаки

Никита Зотов

ясно

Светлана Костина

Кошки.Девочки.

Никита Зотов

Мы дважды кошечек своему Мурзику заводили в дом, но не одна так и не прижилась. Мур в свой горшок ходит с первого дня прибывания, а они так и не научились своими туалетами пользоваться. Дуры эти кошки.

Светлана Костина

Так это у вас кошки дуры.А у меня классные.🙂

Никита Зотов

Кошки. Они самые безмозглые. Им всё вот нате, а они насрут на кухне и прикидываются, что это не они сделали.

Светлана Костина

У моей знакомой был такой кот.

Зловещий Кактус

Не люблю кошек

Никита Зотов

Напрасно.

Зловещий Кактус

Вовсе нет. И при том, что я их не люблю, у меня одна естт🤣

Никита Зотов

Ну тогда не напрасно.

Никита Зотов

Жаль. Вот как такого кота не любить?🖼

Никита Зотов

🖼А такого ушастика?

Зловещий Кактус

Мне все равно кошки не нравятся, хоть они и бывают милахами

Никита Зотов

Напрасно

Светлана Радуга

Кошки с котами

Никита Зотов

правильно Света. Мы тоже такие

Елена

У нас три кота)

Никита Зотов

у меня один🖼

Друг

Кошки удобнее

Друг

Бедняжка. Сочувствую. А от чего диабет случился?

Be
Beznika

Непонятно...может наследственное. Она породистая была, клубная, британочка. Год прожила с этим заболеванием. Лечили, на контроле у врача постоянно, диета, лекарства...потом почки отказали и впала в кому...Я до сих пор слышу, как она лапкой дверь открывает..

Никита Зотов

Жаль. Мы расставались тоже тяжело с котом в марте 2010 года.

Be
Beznika

Вот. А вы взяли другого кота?

Никита Зотов

Сначала не хотели испытывать страданий🖼 повторно, потом, спустя 4 месяца взяли с улицы вот этого котика, которому сейчас уже 10 лет наших и 56 лет кошачьих.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Никаких собак

Никита Зотов

Почему так Ира? Что животные домашние тебе такого сделали?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нее люблю собак, и не понимаю

Никита Зотов

согласен. Я тоже не люблю собак. Люблю только котов.🖼

Елена Корсикова

И те. И другие.

Никита Зотов

ясно🖼

Брунгильда Анжуйская

Кошки конечно

Никита Зотов

Жаль. Я вот только с котами последние 25 лет дружу. Вот мой питомец🖼

La Testa

Мне все равно

La Testa

Не понял мой ответ, я не виноват

Никита Зотов

Пипец, а пипец, ты баба или мужик?

Никита Зотов

так кто ты?

Никита Зотов

и кто ты тут?

Никита Зотов

так кто ты?

Ника

собаки и люди

Ника

как воспитаешь так и будет. мои не лают без дела

Никита Зотов

я паро соседских дворовых дурных собак

Никита Зотов

во во, собаки все в большинстве дуры

Ника

вот уж с этим согласиться не могу. не даром называют Друг человека. собаку везде можно с собой взять, а кошку нет

Никита Зотов

а зачем их брать? Коты домашние ласкатели и из дома им не желательно ездить по закоулкам хозяина. Коты хранители домашнего очага и сторожа от разных мерзких мелких насекомых и мышей, а собака?