Es. Vik.

Хитрая жена убедила мужа , что главный в доме тот, кто моет посуду.)

Ответы
Rimma Markova

Собрались за столом отец, мать, старшая сестра с мужем, младшая сестра с женихом. Сидят, поели, попили. Встал вопрос: кто будет мыть посуду?
Отец говорит:
— Столько баб за столом, а я буду посуду мыть?
Мать говорит:
— Я всю жизнь посуду мою. Пусть дочери моют.
Муж старшей дочери:
— У меня жена есть. Пусть она и моет.
Старшая дочь:
— Я посуду и дома мою. Пусть младшая моет.
Младшая сестра:
— Я посуду еще намоюсь.
Жених:
— Я в этом доме еще никто, а уже посуду мыть?
Решили так: кто первый слово скажет, тот и моет посуду.
Час молчат, два молчат, три молчат. Жениху стало скучно. Он встает — все молчат. Подходит к своей будущей жене — все молчат. Целует, обнимает ее — все молчат. Делает с ней то, что собирался сделать после свадьбы — все молчат.
Подходит к старшей сестре — все молчат. Целует, обнимает ее — все молчат. Делает с ней то, что собирался сделать через пол-года после свадьбы — все молчат.
Подходит к своей будущей теще — все молчат. Целует, обнимает ее — все молчат. Делает с ней то, что вообще не собирался делать — все молчат.
Подходит к будущему тестю:
— Нет, сынок, я лучше посуду помою.

Звягинцев Егор

В интеллигентной семье этот процесс называется, работа по гидротермической обработке керамики, стали и алюминия.

Es. Vik.

Неплохо. Где только взять такие семьи.))

Юлия Артемьева

А я убеждать муда, что все вопросы в семье решает тот, кто ест постоянно... То бишь он...

Людмила Миронычева

Молодец!!!Привет,Витенька! Как дела? Как погода? У нас здорово похолодало!

Уральская Рябинушка

потом скажет-тот, кто выносит мусор. Там никакая техника не поможет

Наталья

Ленивая и, не выпускающая тел. из рук. Куда ему деваться....(

Галина Гизинская

Гениально! Но это удалось, пожалуй, только одной...😇

Виктор

Соглашаясь,муж знал,что грязную посуду-не принимают.

Ир
Ирина

Вот скажите, а где мне такой хитрости научиться?

Es. Vik.

Жизнь научит.))

Ир
Ирина

😀 Ха, за 40 лет не научила, а сейчас.......Видать по хитрости плохая ученица. Да и ладно, так тоже вполне можно жить. Всех благ!

Es. Vik.

И вам их же. ( Век живи, век учись.)

Ир
Ирина

Ой, не про меня.....Учиться, то учусь но без хитрости я обойдусь. Пусть говорят, что без неё нельзя и что трудна без неё моя стезя... Но ведь живу, смеюсь, иду и вроде даже не глупа. И не жалею, что совсем я не хитра

Es. Vik.

Вот и славно. Случай можно сказать редкий))

Ир
Ирина

У меня ещё и подруга такая же и нормально. Хорошего вечера

Es. Vik.

Спасибо. И вам с подругой тоже.)

Alexandr Ponomaruov

Отныне там правит 🖼

Вера Цыренова

А пусть бы купил посудомоечную машину.

Es. Vik.

А кто тогда будет главным в доме?)

Вера Цыренова

А зачем вам главный. У каждого своя роль

Es. Vik.

Да ладно....роль то ролью, да вот актеры как правило плохонькие))

Вера Цыренова

Всё равно распределение обязанностей должно быть коллективное

Es. Vik.

Все возможно.)

Людмила Канивец

Молодец! Умение убеждать - великий дар!

Сергій

Да я не претендую как то, пусть моет)))

Es. Vik.

Мудро.)

Галина

Молодчина такая жена,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Та
Татьяна

один готовит, другой посуду моет.

Екатерина Щербакова

Не только хитрая но и мудрая жена

...Дикая Кошка

главный всего погода в доме))

Es. Vik.

Ну да...а посуду все равно мыть нужно)

...Дикая Кошка

..конечно))

Sv
Svetlana

у меня посудомойка главная

Марина Барабанова

И он купил посудомойку😂

Es. Vik.

Вот оно...решение главного.

Александр Жданов

...значит в халатике была..