Просто Эльнара

Почему шикарные сериалы идут лишь 1 раз в неделю, а всякое гавно крутят в 100 раз одно и тоже , особенно по телевизору и в выходные дни? 😔

Ответы
`* Максим *`

Кое-что есть интересное. Такие передачи, как "Список Норкина", "Открытая студия". Вопрос в том, что делается в стране ничтожно мало полезного, как бег трусцой на месте.

Ag
Agafon

сериалы которые нравятся все давно уже смотрят через интернет с планшета или смартфона, рекламы меньше и на паузу можно ставить..;) ))

Андрей Чан

Показать что есть более важные дела чем телевизор! Что жизнь прекрасна. И вокруг так много удивительного и прекрасного!

Ан
Антоха

Ага... Одно НТВ чего стоит, до сих пор улицы разбитых фонарей показывают. Дольше, чем Санта Барбару!

Евгений Варнавский

Это же засирание мозгов населению, что бы не возникало недовольство происходящим вокруг дерьма.

Здравый Знакомый

если бы эти шикарные сериалы крутили по сто раз на дню - они бы тоже были тем самым словом)))))

Alexey Hölzer

Пропихивают все говно вперед а хороший фильм или хорошую передачу итак посмотрят!

Niemand Против Войны

Мадам, ваши интересы не совпадают с интересами большинства... Вы што же это, мадам?!

Илья

им нужно злое население и чтобы оно от злости умирало быстрее. Скрытый геноцид

Алексей Морозов

Потому что всякое говно ничего не стоит, точнее стоит копейки) Потому и крутят

Oleg Cociu

Потому что людям нужно постоянно чего-то хотеть так ими легче манипулировать

Vladimir Belyakov

Если у вас есть ноутбук или планшет, то можете посмотреть эти сериалы по ним.

Максимов Руслан

Наверное, чтобы умные люди не засиживались перед телевизором 🙂

Василий Чешуинов

Так воспитание у владельцев каналов такое - говенное.

Одинокая Сволочь

а какой был последним шикарный сериал? для примера...

Одинокая Сволочь

про девочку сироту и всё такое )

Просто Эльнара

Да, но там много раскручивается важных тем.

Одинокая Сволочь

у меня терпения не хватает на сериалы )

Просто Эльнара

Нужен интерес к нему и симпатия к героям

Одинокая Сволочь

понимаю...

Анатолий Грачёв

А Кино-поиском и ютубом пользоваться не судьба?

Анатолий Грачёв

Ещё Кино-театр есть сайт - там удобно подбирать фильмы исходя из фильмографии актёра или режиссёра и по ходу их же краткие биографии изучать с подборками фото.

Геннадий Соловьёв

Это политика по тотальному засиранию мозгов !!!

Kaxaber Kaxaber

shtobi na vixadnie ne vkluhal etot kanal, est i drugie kanali.))) tebe skolko milaia?

♠️
♠️♠️🃏🃏♠️♠️

znaysh eto ochen xaroshi vapros no ya sichas ne magu otvetit etu vapros izvini

Константин

😄потому что гениев мало а серости много