Dustmurod Murodov

с чего начинаются чувства?

Ответы
Татьяна Черненкова

Всё начинается со взгляда - улыбки, речи и мечты. Цветы, свидания, прогулки. Под молчаливый свет луны. Всё начинается со взгляда - прикосновения души. Тепло, сплетение рук, услада. И томно-сладостные сны. Всё начинается со взгляда, магнита близких, жгучих глаз. И словно крылья вырастают. И поднимают в небо нас. Всё начинается со взгляда. Случайно в транспорте, в толпе. И встретившись, соединившись. Идут два взгляда по судьбе. /26/08/2017/ ©
Бурцева Анжелика.

Татьяна Бушина

Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам. Чувства отличают от аффектов, эмоций и настроений.

Заррагул Муродова

чувства начинаются со временем, во всех случаях: уважения, взаимопонимания, любви, ненависти и т.п.

Ѻлегъ

с любви, Джим ...любое чувство, есть результат движения энергии любовь+искажающий фактор (эмоция)

ск
сергей кравцов

Думаю с осознания реальности, действительности. И чувства эти обычно приходят в юности

Та Самая ^_^

С взгляда) посмотришь на человека и всё.. пропала, бабочки в животе и мир прекрасен ☺️

Та
Татьяна

С знакомства . встреч , когда люди созваниваются , разговаривают ... дружат.

Вера Гудкова

трудно сказать, иногда сразу, когда видишь человека и его поступки.

Александр Петрович Кудрявцев

со взгляда со слова с той незримой искры проскочившей между ними

Ольга

Обычно с чего то незначительного, которое сразу и не замечаешь...

Rada Klimova

С химической реакции в нервной системе и передается в мозг....

На
Наталья

С встречи, с общения, с знакомства, иногда даже со взгляда.

Лю
Любовь

с волнения, изменения состояния души при виде или мысли

Му
Мурзо4Ka

С заинтересованности, а она следовательно из общения))

Eduard Mielke

Когда мезинцем на ноге цепляешь угол дивана.🤪🤣🤣🤣

Роберт

С первой улыбки первого взгляда с первой прогулки

Ва
Варвара

С взгляда. С улыбки.... Когда не нужно лишних слов.

К М

Это как в песне про Родину... Каждый увидит своё

Людмила Ульяновская

С внутренней радости,надежды и ожидания ЛЮБВИ!

Юлёнка)))))

с интереса, там где внимание человека там и он

Бобби Бриггс

А интерес тогда с чего?

Юлёнка)))))

а там уже масса факторов😉

Бобби Бриггс

Например, внешность, необыкновенность, эти факторы?

Юлёнка)))))

и не только