Лана Ю

Я не ангел … и я тоскую …И печалюсь , с приходом заката , И грущу , упиваясь рассветом …И бывает больно , порою , Знать , не ждут тебя , утро встречая … (бывает такое? )

Ответы
Юр
Юра

ты знаешь Ланочка я думаю такое бывает у тех людей, у которых зашкаливает само жалость и низкий уровень самооценки

Лана Ю

))))))))

Юр
Юра

ладненько Лан пока. ото у меня дома уже слишком поздно буквы начинают превращаться одна в др. и обратно.)))

Лана Ю

прям как у меня) Пока!

Юр
Юра

)) да не я у соседа.)))

Лана Ю

))))))

**
*** ***

ты не плачь, не кричи ты чайкой. он придет, ставь чайник с заваркой. будеш пить не тужа, вспоминая...

Лана Ю

Спасибочки вам огромное!!!! Необычайная забота о ближнем. СПАСИБО вам!!!!! ...._ )))))))))

**
*** ***

не за что.

Анатолий Сидорук

или идёшь в чужом городе и ловишь себя на мысле что ты один ини кому до тебя дела нет

Лана Ю

))) Спасибо вам! Хотела пожелать вам, Анатолий,найти человека, с которым смогли бы вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой... На самом деле это большое счастье...Уверена, что такой человек есть где-то рядом... Счастья вам!!!!!

Анатолий Сидорук

спасибо вам я тожевам желаю удачи всегда и во всём особенно найти такого человека у меня он есть уже42года до встречи

Лана Ю

)))))))))))

Лана Ю

до встречи)))))

Лана Ю

пока

Муза Чупахина

КОНЕЧНО БЫВАЕТ! И очень ЧАСТО,т,к,НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! ( вдова)

Лана Ю

Искренне желаю вам встретить его!!! Счастья вам , Муза .

Муза Чупахина

БЛАГОДАРЮ! Но это очень ТРУДНО,так как ЛУЧШЕГО НЕТ ,а ХУДШЕГО не ХОЧЕТСЯ!!!

Муза Чупахина

БЛАГОДАРЮ! Но это очень ТРУДНО,так как ЛУЧШЕГО НЕТ ,а ХУДШЕГО не ХОЧЕТСЯ!!!

Лана Ю

Худшего и не надо! Верьте, все будет!

Муза Чупахина

НАДЕЖДУ НЕ ТЕРЯЮ!!! У меня ЕСТЬ ВНУКИ и ПРАВНУКИ!!!!

Муза Чупахина

НАДЕЖДУ НЕ ТЕРЯЮ!!! У меня ЕСТЬ ВНУКИ и ПРАВНУКИ!!!!

Лана Ю

!!!!!!!!!!!

Фиона

может ждут,да не те,а вообще ,я к себе такие мысли не пускаю

Лана Ю

)))) может и правильно...)

Людмила Альбертовна

Всякое бывает!

Лана Ю

хорошо)))

Татьяна Девкина

более чем

Лана Ю

)

Людмила Петухова (Торопова)

пока нет

Лана Ю

)

Александр Головатенко

конечно

Лана Ю

спасибо

Санек Курко

наверно

Лана Ю

))

Сергей Ларичев

Бывает!

Лана Ю

хорошо, спасибо

Сергей Ларичев

Спасибо! Взаимно!

Лана Ю

)))))

Аквалангист Йужныхморей

в сиску

Лана Ю

ай-яй-яй...

Олег Мешков

бывает

Лана Ю

))

Елена

да...

Лана Ю

)))) хорошо)