Лёля .........

Чего вы боитесь, какая ваша фобия?

Ответы
Да Нет Её Больше

Почему сразу так кардинально - фобия? Есть обычные страхи, не доводящие до безумия. После двух клинических, наверное, уже ничего. Со смертью познакомились. Жизнь после смерти есть. Как-то и ничего не выходит на поверхность, чтобы назвать это страхом. Есть просто желание, чтобы в жизни не повторились некоторые вещи, которые достаточно не просто пережить. А так - взгляд на всё ясный и прозрачный. Страх обычно спутник неизвестности. Неизвестность - территория крайне обширная. Никто не знает, что будет завтра. Но есть сила, укрепляющая во все дни, мой благословенный Спаситель, Иисус.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Алина

кровь боюсь сдавать,капельницы...никогда одна не хожу в больницу,меня силой не затащишь в кабинет,постоянно оттягиваю это все до последнего момента)

Лёля .........

Ну, надо же, а боитесь боли или крови?

Алина

я почему-то очень боюсь вен,самих вен) когда вижу у людей набухшие вены на руках,сразу стараюсь на что-то отвлечься,иначе легко могу сознание потерять) а обычных уколов не боюсь)

Лёля .........

Бывает же, я вас понимаю

Алина

вот так и живем)

Вика Никитина

Ну как вам сказать меня скажем так сестра пугает своим поведением, а так если честно сбила машина могу лечь и не встать

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?

Лора Абдугалимова

Только смерти своих детей.самый мой большой страх...не дай бог пережить детей..а все остальное фигня

Алемжан

Мне еще не 40,но уже долбят колени.Боюсь остаться неходячим.Ужас сколько будет от меня проблем!

Лёля .........

Очень, сожалею и желаю вам здоровья и силы духа!

Иг
Игорь

Ничего не боятся только сумасшедшие и то не все!...А фобии у меня,Слава Богу отсутствуют! 🙂

Иг
Игорь

Тогда к чему этот вопрос?...

Лёля .........

Другим посочувствовать

Иг
Игорь

А смысл?...Они всё равно будут делать всё по-своему!!! 😄

Лёля .........

На самом деле, мне интересно узнать самую редкую фобию))) и необычную

Иг
Игорь

Тебе-то это зачем?! Или не знаешь,чем мозги свои сломать?!... 😉 😄

Оксана 🐉

с вышки прыгать, хотя у меня первый юношеский в плавании и я спасатель на воде)

Оксана 🐉

я тебе утону)

Be
Best

Спасешь меня и искусственное дыхание(с языком)))))))

Оксана 🐉

спасу тебя и ты у меня получишь)))

Be
Best

😄

Вячеслав

медведей,они тут бродят рядом с палаткой,не дай бог заглянут на огонёк...

Tanja

Утонуть с детства почему-то боюсь может из за того что плавать не умею(

Чебурашка Iii

змеи..............сон сегодня змеиный снился(((((((((((((((((жуть...................((((((((((((

Лёля .........

Охохох

Антонина Варламова

А Вы -психолог или фармацевт? А может быть торгуете мылом, верёвками...

Наталья Шальнева

ну кроме высоты больше ничего не боюсь. а ну еще маньяки там разные))

Влад Тимошенко

смотреть вниз с балкона без опор высотой в 65 см начиная с 7 этажа

Лёля .........

Да уж адреналинчик

Влад Тимошенко

а если бы ты смотрела вниз с балкона без опор, высота которого до 20 см, а ты сама высокая, да и в добавок с очень большой высоты, ты бы не перепугалась?

Лёля .........

Страшно, конечно

Мирослава Тегза-Фетько

связаных рук и розгадки мыслей,иногда их лучше никому не знать

Лёля .........

Связаные руки в определенных моментах даже ничего

Сауле Керимбекова

боюсь конца света, часто вижу сны на эту тему, и теперь боюсь ..

Любовь Суханова

за своих близких людей,за последнее время многих потеряла...

Лёля .........

Печально

Любовь Суханова

во стальном все в порядке..

Sofioko

Я боюсь тостера, яичницы, и маленьких собак типо чихуа чуха

Лёля .........

Какое разнообразие, тут мне отвечали, что бояться пуговиц, мы так по теплому пообщались и даже посмеялись

Sofioko

Ого

Лисичка

Особо ничего не боюсь, но со змеями сталкиваться не люблю!