Лёля .........

Чего вы боитесь, какая ваша фобия?

Ответы · страница 4
Валентина Кузнецова

у меня их так много, просто ужас

Лёля .........

Как же Вы с этим справляетесь?

Валентина Кузнецова

я просто дружно с ними живу

Валентина Кузнецова

все имеет право на существование, поэтому я их и не разочаровываю

Ал Мит

бсь того, что ничего не боюсь ...

Ал Мит

а хто буковки то съел?? )))

Nickson.

Я боюсь женщин с именем Леля !!!

Nickson.

В фильме Промокашка имел женщину с таким именем и Шарапов типа тоже ...Короче все бандитки носят это имя !!СТРАШНО !!!

Лёля .........

Имя Леля, это уменьшительное ласкательное от Ольги, так мой дедушка нежно называл бабушку, в честь бабушки меня и назвали.

Nickson.

Да я шучу просто ..как то само в голову пришло ....как то вспомнилось ..Ничего плохого в имени Леля нет КОНЕЧНО !!!Очень люблю этот фильм и всех его актеров ...Просто шедевр !!!Сейчас таких фильмов нет ...

Лёля .........

В этом мы схожи, я обожаю этот фильм! Могу его смотреть бесконечно! Каждая роль, даже второстепенная сыграна без фальши, искренно и очень точно передано то время! Я диалоги уже знаю наизусть. Жаль, что сейчас таких шедевров отечественных фильм нет.

ДА
Дмитрий Афанасьев

Насекомых внутри организма

Лёля .........

ууу, надо же такое представить

Владимир Беккер

Боюсь собственной трусости

Liako Khutsishvili

y menia net pobia ..ia tolka ne xachu jit bez boga

Вера Попова

у меня ангельский характер

Вера Попова

не туда ответила, боюсь пауков, арахнофобия

Лёля .........

про ангельский характер тоже хорошо

Vitalie Sterpu

Змей я действительно боюсь

Лёля .........

Их не назовешь милыми созданиями

Владимир Инкогнито

Долго и мучительно умирать

Лёля .........

У СУХОВА СПРОСИЛИ:"ТЫ КАК ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ БЫСТРО ИЛИ ПОМУЧАТЬСЯ?" ТОВ.СУХОВ ОТВЕТИЛ:"УЖ ЛУЧШЕ ПОМУЧИТЬСЯ!"

Мечтатель С Рюкзаком

Шершней)) и большой высоты

Мечтатель С Рюкзаком

повезло))не отправили)) Модераторы чудят)) А ты смелая!)) А какие фобии у тебя?

Лёля .........

Я не знаю, можно назвать это фобией, но я очень не уютно чувствую себя, когда нарушают мое личное пространство. Скорее всего фобия этого ощущения )))

Мечтатель С Рюкзаком

Это когда подходят вплотную?))) и разговаривают на расстоянии 30 см?))

Лёля .........

да, меня охватывает паника, дикое желание оттолкнуть или убежать, но это с людьми, которые не входят в круг моего доверия ))

Мечтатель С Рюкзаком

)))) когда так делают чужие у меня такая же реакция! Бахнул бы по башке..

..

Боюсь агрессивных женщин.

..

Приятного тоже мало, но при случае можно дать отпор, и жесткий. А вот как быть с женщинами???

Лёля .........

Отойти, если она вам никто, если это ваша женщина, то объяснить ей, что такое поведение недостойное и не приемлемо для женщины!

..

Начальница:) никуда не деться:) одинокая тридцатилетняя тетя.

Лёля .........

Ууууу, улыбайтесь, когда она в гневе!))

..

Ой, неее, как-то унизительно это..

Лёля .........

Почему? Ответить ей, что улыбаетесь, потому что она так прекрасна в гневе!Только искренно!

..

в свете сложившихся отношений это будет выглядеть заискиванием.

Павел Шило

Вы ни Американский шпион.

Павел Шило

Слава тебе Господи ни шпион ,ни Наполеон какой то пролетающий сон.

Оксана

я боюсь высоты, и темноты

Лёля .........

Включите свет и оденьте парашют

Татьяна Шайхисламова

Оказаться голой на улице

Лёля .........

Гимнофобия. Вы серьезно? Интересно, как вы это представляете.

Kirill Ka

у меня под намерами идут

Лёля .........

Давай под номерами, что первое?

Kirill Ka

с 6 лет не ездил! а сейчас только с людьми! след шаг самому попробовать

Лёля .........

Кирилл, это хорошо, что есть желание самому попробовать, а еще есть?

Татьяна

акро- и клаустрофобии...((

Лёля .........

пытались с этими страхами справиться?

Виктория Осипова

Змей и клаустрофобия!!!)))

Galina S

техногенной катастрофы

Наташа Куренкова

Высоты. Это реальная фобия. Мне плохо даже, когда в кино вижу сцены на вершинах гор.

Владимир Павлов

ночью замёрзнуть боюся

Лиса

боюсь гусениц(( брррр!!

Лёля .........

Гусеницы такие милые, жрут, жрут, а потом в красавицу превращаются

Себастьян Перейро

Обычно когда много жрут то превращаются в корову=или в свинью как я нопромер

Лёля .........

Это метаморфоза работает только для гусениц)))) милые, милые, милые прожорки)))

Александр Абрамов

Гусеницы превращаются в этаких куколок.

Себастьян Перейро

Гусеницы сцуко олезные=они шолк делают

Александр Абрамов

Дают, только губки алые подставляй. Кусты смородины в момент обожрут.

Себастьян Перейро

А мне пофек=я смородину не жру