Дмитрий Яковенко

кто будет гадать в крещенский вечерок на жениха,тому подсказка - если с балкона бросить старый сапог в мерседес - явится богатый жених!!!! 😜 😀 а вы верите в гадания???? 😀 😊

Ответы · страница 5
Volika Paraska

Да

Volika Paraska

Аня, я больше в и умная девочка..да и период у меня к этому уже прошел..так бывает..когда у человека трудности в жизни то он на любые подвиги готов лишь бы с этим справиться .Мне повезло,я благополучно решила свои проблемы,благо этим бабкам ..гадалкам))

Ника

Рада за тебя! 🍓🍓🍓

Дмитрий Яковенко

Валечка,ну а пробывать тапочкой будете гадать?😉😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀а то бы я машину свою поставил возле ваших окон!!☺️☺️☺️🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀😀😀агаа!!😀👍☺️🌹

Olga Ohorodnyk

да

Дмитрий Яковенко

а гадали??? 😊 приветик!!! 😊 🌹

Дмитрий Яковенко

😀 на картах или на кофе??? 😊

Дмитрий Яковенко

и что вам нагадали???? 😊

Дмитрий Яковенко

😀 дай бог что бы все сбылось!!! 😊 👍 🌹

Ольга Огородник

да

Дмитрий Яковенко

А гадали?😉😊🌹

Дмитрий Яковенко

На картах или на кофе?☺️😊🌹