Ок
Оксана

Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками.Неужели это правда?)

Ответы
Евгений Безрукавый

глупости!!!!!!!!!!!!!!!!те коровки,которые казались тараканами,вымысел,причем ваш!!!!!!!!!!!!вымысел!!!!!!!!!!!!ты для него такая же как первый снег!!!!!!!!!!как роза которая готова была распуститься п,при первом прикосновеннии к тебе он так же тает,просто!!!!!!!он боиться тебя рзочаровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дураки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любите!!!!!!!и будьте любимыми

Ок
Оксана

ВК ссылку давай

Евгений Безрукавый

http://vk.com/id56438510

Евгений Безрукавый

ВОТ скажи,чего не хватает?

Ок
Оксана

<3

Людмила Косенко Limon0204.ru

может быть... не научилась пока читать чужих мыслей 🙂 приглашаю пройти тест-драйв по моей ссылке limon0204.ru там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. тема замечательная и очень полезная в наше время. приходите!

Владимир Аверьянов

Любая откровенная дурость женщины, нормальному мужчине кажется дуростью. Но я говорю о нормальных. Второй вопрос, прощать или нет, пропускать мимо ушей и как следует поучить, хотя последнее почти бессмысленно

Светлана Кожевникова

Нет не правда. Мужчина озабочен только своими тараканами и ему пофиг, что там в голове у женщины. Кстати, мне нравится этот подход. Не надо додумывать за мужчину и сразу жить становится интереснее.

Виктор Михеев

Нет - не правда! Но иногда мужчины сносят, и до времени какого-то ждут пока те сами выползут, или КОМБАТ когда сфомируется и запустит ей через уши. Промывка и прочистка мозгов. Слышали о таком?

Ок
Оксана

жестоко

Виктор Михеев

Всё из-за любви. Во-первых к Богу и к Его Учению и воле, и в Нём и во всём этом к ней. У неё должно быть соответствующее отношение. Голова для мужа - Христос, а жене голова - муж её. Печально только, что бывают и безголовые мужи и жёны примеряют мужнины Головы. Такое вероломство и извращения. Но истина непоколебима и стоит и устоит и перестоит!!!

Леонид Шагланов

Совершенно согласен. И не только тараканы. Лишний вес и мн. другое любящий мужчина у любимой как правило не замечает ( В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО) зато к другим женщинам очень высокие требования.

Елена Кольцова

В этом случае, тараканы сидят по норам и не высовываются...выжидают и если он им не понравился начинают атаку, а если наоборот прикидываются божьими коровками, и то до поры до времени.

Светлана Тишкова

любовь-прекрасная штука !!! человек (пусть не определенное время)...но счастлив!!! ...при чем в этом случае тараканы??? ....тараканы и без любви неплохо себя чувствуют в поступках людских

Андрей Димитров

Ну если бы женщина увидела тараканов мужчины то они бы ей показались динозаврами,а когда любишь то не важно какие там тараканы т.к. любишь не по размеру тараканов и т.д. и т.п.

Дмитрий Емельянов

Да ладно тараканы, женщина становится для него идеалом, тем, к чему он всю жизнь стремится, но когда потеряет, то понимает, что жизнь не станет прежней, этакая "Звезда полынь"

Анна Таныгина

нет, я думаю, он просто любит женщину именно за ее тараканы! и если их не будет. она будет такой же как и все. Я наверное так себя успокаиваю. и надеюсь что это именно так.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

он на них смотрит с нежностью) Но с тараканами,главное не перегнуть...а то если они его достанут,он начнет с ними бороться...а это нам ну ни как не выгодно ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а что.это ущемление получится)))

Ок
Оксана

это точно)))

Nikolai Garskov

Мужчине и не стоит пытаться понять, что там в голове у женщины, тем более, что она и сама не знает, чего ей туда в следующую минуту придет и что она хочет.

Лариса Великанова

Во-первых, это взаимно, а во-вторых, иногда и божьих коровок не замечают, только потом удивляются откуда взялись тараканы. даеще и размером с носорога

Алла

У каждого человека свои "тараканы", и мужчин их не лишены.А когда человек любит не зависимо женщина или мужчина,то все недостатки просто не замечают.

Любовь Тишенина

точно и правильно

Ирина Впасильева

Любовь на многое способна. Моей знакомой лень было ходить в зоомагазин и она жарила тараканов и толкла их в ступке для рыбок. Рыбки были счастливы.))

Ирина Впасильева

Те рыбки жили долго и счастливо!!! В одной воде годами не меняемой ( правда аквариум большой) и тараканов ели с удовольствием.)) Сама видела.

Ок
Оксана

бедняги)мутаций не было?)

Ирина Впасильева

Нет.)) Воду раз в году на крещение, она подливала, а тараканы чередовались с едой (рыбьей) , когда фортуна мимо зоомагазина проносила.))

Андрей Костаков

у тебя дома когда-нибудь были божьи коровки, когда ползёт по тебе начинаешь скидывать, защищаясь ссыт на тебя и воняет хуже американской вонючки

Ок
Оксана

:?

Андрей Костаков

это я ещё на 5 этаже живу, у того кто пониже в сезон полчище

Андрей Костаков

по первому смайлику я подумал, что ты не поняла про каких я божьих коровок

Ок
Оксана

поняла.....в своем доме живу)

Ольга Glukozza

Ага, а когда у женщины глаза сияют - это у тараканов праздник с пиротехническими эффектами.. а когда женщина грустит - тараканы сидят по полкам :)))

Тамара Фомина

конечно....они в этот момент думают не большой головой, а маленькой головкойа когда женятся то наваждение уходит и вот они тараканы ПОЛЕЗЛИ.....

Василий Пупкин

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.