Ок
Оксана

Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками.Неужели это правда?)

Ответы · страница 4
Тамара Абрамова

А какие у тебя животные к голове, когда ты влюблена. А может надо показаться психиатору.

Ок
Оксана

я давно у него на учете)))))))))))))

Тамара Абрамова

Молодец! Следи за ними, что бы неразбежались.

Евгений Стариков

В этом-то и главная опасность для мужчины, ведь по сути тараканы остаются тараканами...

Татьяна Крашакова

Это точно!!! Даже если она полная дура, ему будет казаться, что она просто неординарна...

Оксана

Странно, тогда почему мои милые божьи коровки мужу кажутся как минимум богомолами... 🙂

Оксана

Так он их ещё и боится))))

Ок
Оксана

я вам завидую!!!! вернее вашим богомольчикам)))

Оксана

Я думаю, они и у Вас водятся...Просто Вы их на волю не выпускаете 😉 🌹

Оксана

Обязательно попробуйте)))

Кирилл Благодатских

На счёт тараканов , я не знаю, а вот насчёт женщин-они иногда правда кажутся КОРОВАМИ!

Ок
Оксана

а Вы на мужчин со стороны смотрели?

Ок
Оксана

чтобы понять.какие вы быки)

Кирилл Благодатских

Ох, кокой я бык. Пойду к своей девушке-молока попрошу))))

Алина Троицкая

когда тараканы женщины встречают тараканов мужчин - получается пенная вечеринка )))))

Лара У******

а если мужчина видит в глазах любимиой искорки, значит ее тараканы что-то празднуют:)

Людмила Лиханова

Точно, вот только это относится к ИСТИННО ЛЮБЯЩИМ, а не к влюбленным пусть и страстно

Анатолий Когаль

ВЫ не правы...Просто мужские тараканы приходят и женских тараканов в плен забирают...

Ок
Оксана

нет просто наши тараканы .притворяясь божьими коровками,берут в плен ваших))

Анатолий Когаль

Придется применять высокотехнологическое оружие.

Анатолий Когаль

Еще как...Супротив ДДТ еще никто не выстоял.

Анатолий Когаль

О!!! И Вы до сих пор не знаете что это?В простонародье обыкновенный дуст.

Ок
Оксана

аааа........на нас не действует))

Анатолий Когаль

Уморила...То хахаха,то хихихи,то охохох...

Ка
Катеринка

когда мужчина любит,он принимает женщину со всеми ее тараканами,какими они не были

Эдуард Пророк

Нет конечно, тот кто любит- недостатки любимого человека старается не замечать . )))

Мария

или принять его таким, какой он есть)

Эдуард Пророк

Да, правильно Мария сказала, что любовь, это когда принимаешь человека таким какой он есть и не стараешься его переделать . )))

Мария

🙂

Олег Пустохайлов

Любовь зла...(((и зрячего делает слепцом)))и мудрого глупым))) Но всё же так прекрасна

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения))

Болот Исаев

должно быть что так. если он вообще их замечает. а что, они огромные и еще и с усами?

Болот Исаев

слава Богу значит не доводилось раз спрашиваю

Ta
Tatiana

наверное это так, главное что бы эти коровки в слонов не переросли, а то раздавят...

Илья Кирсанов

Правда. Когда половину перебьешь тапком, остальные ведут себя тихо и ненавязчиво

Валентина Горобец

Нет - это не правда. Двум человекам (мужчина и женщина) должны быть земными людями

Abaiabylkasym Эргешов

Нет - это не правда. Двум человекам (мужчина и женщина) должны быть вместе не пожилее нечего

Валентина Горобец

В людях надо разбирать, чтоб ничего в их головах не казалось по жизни

Василий Кашков

да! а когда её не видишь дня 3-4 начинаешь скучать по таракашкам и её милым "заёбам!

Artificial Intellect

не знаю. мне не приходилось быть влюбленным мужчиной (по крайней мере, физически)

Юр
Юрий

- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!

Валентина Ванечкина

любовь не искажает действительности, а принимает её со всеми плюсами и минусами.