Ок
Оксана

Когда мужчина любит женщину, тараканы в ее голове кажутся ему божьими коровками.Неужели это правда?)

Ответы · страница 7
V*
Valeri *)

Нет просто когда мужчина любит женщину она для него идеальна во всем

Натали Marty

надо у мужчин спросить....... говорят - наверное, иногда даже бабочками

Да Ос

🙂 правда. но ненадолго... потом, их численность ставится под контроль

Марина Щекатурова

ну если поржать то да! а если серьезно, то как же шь это надо любить....

Витя Махонин

Нет-это не так.Мужчина любит женщину вместе со всеми её тараканами:)

Светлана Нешта

да, он наверно вообще ничего не видеть, ни тараканов, ни коровок....))))

Виктор Григорьев

Нет.Тараканы они и есть тараканы.Просто иногда переносятся легче.

Илья Едренников

божьи коровки относятся к отряду клопов, хрен редьки не слаще... )))

Анна

Ага! А ещё бабочками......)))) Мужчины не думают о нас так как мы о них!

Inga

Они и этих божьих коровок любят в ней, если это настоящая Любовь ))

Лукичев Виктор

нет не правда. Тараканы тараканами и остаются, но только любимыми

Сварог

а может дело в том,что в тот момент тараканы превращаются в них?)))

Assyl.seksen

Снпчала, да. Если тараканы не станут размножаться и размножаться

Eugen Schitz

Тараканы в голове становятся настоящими и не вмещаются в голову.

Айнель Есендосова

первые три месяца правда,потом тихий ужас со стороны мужчины))))))

Ирина Проскурякова

Не понимаю рассуждений, насчет тараканов в голове у всех женщин!

Марина

Ну это не надолго,даже самому влюблённому мужчине это надоест...

Ол
Олег

А может они там все вместе жить начинают и коровки и таракашки?

Ол
Олег

Держусь подальше от чужих насекомых.

Сергей Олегович

Тараканов тоже можно любить ) Еще можно любить их дрессировку )

Константин Сибирчи

Нет. Тараканы - тараканами, а божьи коровки - божьими коровками.