У Дачный Фотограф

Господа фотографы профи и не очень.......Что такое шкала TTL и где она находится? ))))))))))))))

Ответы
Yuri

TTL-экспонометр (англ. Through the lens, TTL: «через объектив») — разновидность встроенного экспонометра, измеряющего яркость снимаемой сцены непосредственно через съёмочный объектив фото- или киносъёмочного аппарата.

У Дачный Фотограф

шкала как выглядит?

Yuri

Притомили вы меня, ученик, если честно...

У Дачный Фотограф

+| | | |0| | | -

Yuri

и вот из-за этой фигни столько писанины нужно было разводить? Может линзу Френеля мне тут нарисуете?)

У Дачный Фотограф

зато все понятно ))))))))))))))))))

Людмила Константинова

Не фотограф не знаю... Тем более где оно находиться.

­­
­ ­ ­ ­

шкала освещенности..в объективе.. 😛

­­
­ ­ ­ ­

че прявда..а я думала я в электронной приемной министерства иностранных дел...

У Дачный Фотограф

ни правильно думала однако

­­
­ ­ ­ ­

))))))..споки

У Дачный Фотограф

приятных снов тебе

­­
­ ­ ­ ­

спасибо)

Та
Талисман

http://vrtp.ru/index.php?showtopic=24709&st=0&

У Дачный Фотограф

а словами сказать слабо?

Та
Талисман

а погуглить влом?

У Дачный Фотограф

ответ не верный