🚚П
🚚Сёмин Павел

При первой встрече с девушкой что лучше подарить беленькую розу или жёлтую?

Ответы
Майя Петрова

Белую или нежно-розовую. Желтая - знак разлуки на языке цветов

🚚П
🚚Сёмин Павел

Белая значит?

Майя Петрова

Можно ярко-алую - знак страсти.Но рановато, я думаю, на первую-то встречу

Олексій

Пять Роз хотя бы,

🚚П
🚚Сёмин Павел

При первой встрече?

Огненный Муравьед

Лучше белые, хоть какой-то сексуальный намек, ведь желтые розы символ прочной, но дружбы...

Олексій

Я бы провел разведку,какие розы она любит

Тихая Мелодия

Беленькую.

Ур.

0,5 беленькой)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо