Oleg Tigrikov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Желаю чтоб всегда вы получали, такие классные цветы, чтобы всегда у вас сбывались любви надежды и мечты? Вам часто дарят букеты?

Ответы
Лилия

Прочитала вопрос,сначала решила что очередная идеалистка пишет,а нет,оказывается мужчина.Если серьезно,то нет,не дарят тк знают что у меня астма.А вот шары воздушные дарят,я их люблю.А муж однажды принес букет из зелени,редиски и молодой морковки,зашел в цветочный и попросил оформить.вот это был букет!!слопали за милую душу

Валерий Иванович

Камин и свечи, февральский вечер...
Притихли два бокала на столе...
Мы ждали этой случайной встречи,
Для нас двоих на сказочной Земле!
Она вращенье своё замедлив,
Нашла нас в разных краешках своих...
И этот синий хрустальный вечер
Для нас двоих, для нас с тобой двоих!

Галина Золотарева

Кроме мужа! Он ни разу... И не надо! Зато я срезала розочки и предлагала отнести нашей гавврачу, не зная, что он ее любовник! Вот же паразиты!

**
*наталия* *козырева*

А такие - это какие? Цветы не наблюдаются... Букеты дарят часто - по поводу и без повода - особенно любящий и любимый муж...)

Оксана Кравец

нет. по праздникам..1 сентября, день учителя, день рождения , последний звонок))) А ведь приятно ОДНАКО ! ))))

Jelizaveta Rakova

Не очень, но я всегда себе покупаю цветы в вазу, по сезону. Сейчас у меня в вазе сосновые веточки.

Lora Sotnikova

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дарят, но не часто

Незнакомка

Нет,предпочитаю цветы в горшках или растения целиком,чтоб в саду можно было посадить.

Екатерина Семакова

мы вместе 4 месяца, а цветов так и не подарил, он считает что это не главное в жизни

Валентина Янак

В свое время -- цветы были дефицит. Особенно в праздники. Очередь большая

Галина Горошинская

Муж дарит цветы в горшках, не люблю букеты, мне жалко выбрасывать цветы.

Ве
Вероника

)))не часто но и не только по праздникам..без повода очень приятно..

Любовь Ф

1 сентября, день рождения, день учителя, 8 марта, последний звонок

Oleg Tigrikov

🖼

Любовь Ф

спасибо!

Ольга Пузанова

спасибо большое, подняли настроения, на жаль цветы дарят редко.

Лора Исаева

МОИ БЛИЗКИЕ ЗНАЮТ МОЮ НЕЛЮБОВЬ К СРЕЗАННЫМ ЦВЕТАМ ... )))

Весна

не люблю букеты. каждый день смотреть как они умирают

Oleg Tigrikov

НУИХ ЖЕ ВЫРАЩИВАЮТ ЧТОБЫ ДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ.

Людмила Лелюшкина

Хотелось бы.....раньше часто было.....а сейчас не кому....

Oleg Tigrikov

Такой красивой женщине и некому?

Людмила Лелюшкина

Ну...тока бывает в жизни....

Наталия Карпенко

Нет только по праздникам,спасибо большое.😘

Елена Гладкова

Спасибо за красивые слова!К сожалению не всегда!

Лаура Балашова

уже не часто,я люблю цветы в земле,а не срезанные