Alfred Melkon

Если у прекрасного пола, отобрать косметику, то чем они будут нас завлекать ?

Ответы · страница 3
Людмила Диденко

Естественной красотой, можно и без косметики завлекать -свекла, морковь, мука....

Ольга Власенко

НЕуж то вы думаете,что все 100% без косметики - это уродцы из импортных мультиков?

Ольга Власенко

Мил человек,а в какой стране вы живете?

Ольга Власенко

Да конечно,в России,Украине,Белоруссии живут одни красавицы с рождения.

Alfred Melkon

В Украине да, на остальное не уверен

Ольга Власенко

Оглядитесь вокруг да повнимательней.

Ольга Власенко

И не только, а зимой платочки белые глаза печальные...

Вячеслав Клименко

кто тебя будет отобрать косметику прекрасного пола потом что вы будете делать.

Ма
Марина

Ой, ну не надо отбирать...мы ж для вас стараемся быть красивыми!!!!😗😗😗

Ма
Марина

Нее прошу очень...оставьте! Я ж даже мусор хожу выбрасывать и то с накрашеными губами...

Юрий Архипов

Если косметику отобрать парень скажет я свами не знаком .Кпримеру Аллу певицу

Elena Moshchina

углем брови подводили, сурьмой.....щеки - свеклой ...."прынцэсса?!- нет королевна!""

Галина Коровина

Привыкните выбирать без косметики. Даже, наверное, это более, лучший вариант.

Ол
Ольга

Те кому нужно и без косметики завлекутся))) тем более наши женщины красивые))

Надежда Григорьева

Лет... 30 назад завлекали без косметики и без пластики. Была любовь, верность.

Ир
Ирина

Женщина - не женщина, если она без косметики мужчину ничем завлечь не может

Михаил Пронин

Внутренней красотой,домашностью,скромностью,рукоделием..но боюсь вымрем

Лена Глотова

Косметикой они лишь ублажают ваше эго))) вы знаете любите всё фальшивое...

Alfred Melkon

Я ненавижу косметику !! Вы что заблудились в вопросе ? Поумничать бы !

Лена Глотова

Но не пропустите ни одну накрашенную куклу😉 и будете долго обсуждать как же не хорошо так сильно красится 😂

Ольга

Ну, если у вас отобрать бритву и дезодоранты, то проблемы и не возникнет.

Alfred Melkon

Гигиену с мартышкиными забавами не путать !

Ольга

Грубо. Сразу расхотелось общаться.

Alfred Melkon

Вопрос- ответ ! Общение не тут надо !!

Дмитрий Осипов

Косметикой не завлекают мужчин, косметикой избавляются от конкуренток

Екатерина Оленева

А мы и не будем. Красьтесь нашей косметикой сами!😆 😜

Елена Азарова

А вы ведетесь только на косметику? А-ха-ха. Есть еще внутреннее обаяние

Вард Амирханян

Отбирайте,всё ровно у нас есть примушество.....🙊🙈😊🤗

Ра
Рая

да мы и без косметики не очень страшные..для таких красавцев подойдем

Татьяна Гущина

Если Вы не гей, то стоит только плечом "повести" и Вы у женских ножек...

Alfred Melkon

Я то не гей, а вы видимо иели дело с педиками !

Татьяна Гущина

Видела их только по телевизору, а Вам бы грамоте подучиться.

Alfred Melkon

Грамоту с опечаткой не путай!! Смотри телик побольше !

Татьяна Гущина

Вы, сударь, хам. А ликбез без Вас плачет 😞

Alfred Melkon

А давайте прекратим говорить про всякие сексменшинства, может есть темы по приятнее ?!?

Андрей :\>_

одурманивающими зельями... хотя они и сейчас ими некоторых завлекают

Alfred Melkon

Надо дальше держаться от таких

Андрей :\>_

как? их же процентов 90 от общего количества

Alfred Melkon

Это меняет дело ! Надо с оберегом ходить !