Дмитрий Кирсанов

Что вашей душе угодно?

Ответы
Зоя Мартьянова

Моей душе угодно мир во всем мире, любовь, счастье, жизнь, настоящее, будущее, а прошлое я итак помню. Я хочу мирного неба над головой, чтобы люди любили друг друга и были счастливы на земле, ценили жизнь, данное им Богом, ценили природу и Вселенную, вернулись к истокам Бытия, вернули природу в первозданное состояние, каким изначально создал Бог мир, отказались от технократического мира и вернулись к Анастасии, по книгам Владимира Мегре.

Дмитрий Кирсанов

Понятно)) Сектанты наступают) Вы правда верите в Звенящие кедры?)

Зоя Мартьянова

Я верю в Звенящие кедры, это не сектанство, природа возьмет свое, если человек не перестанет разрушать природу, катаклизмы, потоп, ураганы, штормовые ветры, смерть, разрушающие силы, засуха, не прекращающиеся дожди, ливни, оползни, все это в природе происходит - и вы это в своем здравом уме отрицаете и убеждаете самого себя, что этого нет природе? Ведь, то что ты не видишь, это еще не означает что в природе не существует. Ведь Атлантида совершенно высокоразвитая цивилизация погибла, находится под водой. А Ной, который спас людей и животных, и снова зародил жизнь на земле с помощью Бога, ты тоже отрицаешь? Может ты и в существовании и Бога сомневаешься? Я вижу ты человек очень узкого кругозора, мне тебя очень жаль.

Дмитрий Кирсанов

Вы обижаете меня, не разобравшись в ситуации. Следовательно, Вы обладаете не более широким кругозором, чем я, по Вашему. Я не говорю о природе в целом. И никогда не убеждал себя в том, что, если я спрячу голову в песок, беда обойдет меня стороной. Я очень люблю природу (в особенности, нашу родную красавицу, Мать Природу) и поступаю по завету индейцев. Вы, разумеется не знаете про это завет. Что можно сделать: тратить мало воды, не пользоваться автомобилем, не жечь зря электричество, не разбрасывать пластиковый мусор. И это делают все члены моей семьи. А, теперь про Мегре: я считаю его жуликом, но гениальным предпринимателем, на уловки которого попадаются такие, как Вы. Всего Вам доброго. Купите кусочек кедра и потирайте его время от времени. И последнее: мы останемся при своем мнении)

Зоя Мартьянова

Всего вам доброго, каждый остается при своем мнении. И Мегре не жулик.

Галина Папитова

Моей душе угодно ужин с Эдмундом Шклярским или чашечку кофе с ним же...просто так без обязательств и дальнейших последствий

Дмитрий Кирсанов

Он наверное хочет меня открыть, как простой чемодан) Да! Он не с Земли!

Галина Папитова

Так что,мое желание неисполнимо? Какая жалость

Та
Татьяна

моей душе угодно то, что мне кажется невыполнимо...и все таки я всегда надеюсь на лучшее...а вдруг выстрелит...

Жанна Нетованная

Душе угодно глади моря,вершины крымских милых гор,а тело тащится на кухню готовить завтрак и мыть пол

Дмитрий Кирсанов

О да) Это, как раз, тот редкий извинительный случай, когда мысли расходятся с действиями))

Жанна Нетованная

Да так бывает часто в жизни. Но не стоит огорчаться.

Дмитрий Кирсанов

Абсолютно согласен!) Огорчаться вообще не нужно.

Ольга

Сметанки с варениками ,и книжку почитать как общаться с пожилыми родителями ,галицкого

Дмитрий Кирсанов

Ух-ты!! Завидую Вашей конкретике))

Ольга

Спасибо

Юлия Петровская

Девушке угодно отпуск на Мальдивах, мужика хорошего, а так вообще за хлебушком зашла)))

Дмитрий Кирсанов

Точное осознание своих желаний - полдела))

Ольга Колесникова

Шоколаду и мармеладу!!!!Это сейчас...А вообще любви,понимания и душевного спокойствия!!!

Поничка

Духовности , информации, логических головоломок, психологических тестов, комфорта

Дмитрий Кирсанов

А не кажется ли Вам, что последнее, желаемое Вами, не согласуется со всеми предыдущими?)

Поничка

Не а. У каждого своя зона комфорта

Дмитрий Кирсанов

Согласен!

Ла
Лана

Что не будет вкусненького покушать,например настоящий узбекский плов

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Дмитрий Кирсанов

😂 Шлюхи, это не для души))

Людмила Преснякова

Шоколад с ликером , причем ликер отдельно , шоколад отдельно!!!!

Ан
Анна

Русской одно, татарской другое, китайской и не то и не другое.

Дмитрий Кирсанов

непременно верно!

Надежда Владимировна

У вас нет таких полномочий, чтоб исполнять желания души.)))

Светлана Филюкова

Моей душе угодно---??? скорее уйти из спрашки..пока ни как....

Юлия Белая

"а он, мятежный, ищет бури, как будто в бурях есть покой..."

*****Кира

ой моей душеньке угодно много но ничего не выполнимо

Sevеrin Zanko

всё самое лучшее, прекрасное. на меньшее не согласен

Людмила Миронычева

ЛЮБВИ и Человека,который меня понимает как себя!

Елена Акимова

Всего доброго. нежного. солнечного, вкусного...

Елена Чернявская

а вы желания исполняете, волшебник АлладиН?!!

Дмитрий Кирсанов

Некоторые, да)

Елена Чернявская

какие например?

Дмитрий Кирсанов

А, Вам сразу нужно все знать) Любознательная девочка)