Диана Марданшина

Почему люди больше всего боятся стоматологов и темноты?)))

Ответы
Галина Гребелкина

стоматологов по старинке машина жужжит,сейчас все современное боишься боли сделают укол,а машины тихие не страшные, а врачи стоматологи красавицы ,работала знаю. а темноты боятся это у кого какая фобия.

Светлана Шевченко

Не все......но наверное эти две вещи больше используют в детстве для страшилок, вот и в подсознание оно остается.......

Любовь Алянчикова

это внутренние страхи которые идут из детства . если настроить себя правильно то любая процэдура будет приятной

Михаил Трубников

не знаю про темноту но зубы это у всех страшно лезут в рот хренеью и ещё сверлят бррры

Анатолий Мамай

Стаматологов с детства, а темноты... А кто знает сколько Стаматологов в темноте?

Софья Сергеева

им кажется что стоматолог это убийца а темноты потому что он вылезает от туда

Оля Николенко

стоматологи причиняют боль, а в темноте ничего не видно, и становится страшно

"отец Fёdоr"

потому что трудно найти стоматолога в тёмной комнате, особенно если он негр

In
Inney

В обоих случаях приходится полагаться только на свои ощущения.

Диана Марданшина

потому что хрен знает, сколько их в темноте)))

Ирина Михалева

стоматологов обажаю, в мужских руках кончаю, а темноты боюсь

Павел Пруцаков

тогда самый ужасный кошмар - куча стоматологов в темноте))

Диана Марданшина

хааааа красаучег))))))))))

Ангел))))))))) Альбиночка!!!

не знаю наверное потому сто страшно)))обычно мне нет))

Диана Марданшина

Oleg Ы

просто в темноте всегжа больше всего стоматологов...

Диана Марданшина

Oleg Ы

)))))

НЕ
Надежда Еремина

Люди бояться не только этого,у каждого свои страхи

До
Долька

больше, чем темноты, я боюсь пауков

Алексей Сиби)

Не знаю..мне как-то всё по барабану

Диана Марданшина

потому что хрен их знает. сколько их там в темноте стоматологов)

Лейсан Галиева

потому что боятся неизвестности

Яна Радая

такие люди-зубастые и тёмные)))

Виктория Юрьевна

Ни того ни другого не боюсь.)

Н.
Наталья ............

боятся неизвестности...

Диана Марданшина