Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотелось бы лично убедиться , что не в деньгах счастье, Кто смог бы мне в целях эксперимента выделить хотя бы пару сотен тысяч баксов???

Ответы
Елена Ротарь

ВЫДЕЛЯЮТ )) продукты переработки, через выделительную систему... а деньги- вещь ЗАРАБОТАННАЯ и выделять их незнамо куда никто не станет)).

Julia ***

приколист ты однако? для чего они тебе?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я же написал , что для эксперимента))))

Julia ***

что за эксперемент?)))))))) если вкладывать, так надо знатьво что))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если их постоянно вкладывать , то конечно счастья так не достигнуть)))) Их нужно не вкладывать , а пользоваться))))

Julia ***

пользуюсь, но вот интересно просто. что это за эксперемент, если он просто потребительский и ни каких выводов, это не эксперемент, это вымогательство)))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это эксперимент лично для себя , и пока таких средств нет , то приходится искать спонсоров))))

Julia ***

а заработать никак?))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это как прикол с яблоками , и как стать миллионером))))