Nn

Надоел мне кофе..
Чем заменить?
Алкоголь не предлагать)

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Цикорий? Кофе много пить нельзя. Я чай пью. Вечером стал из трав. Но в магазинах с шиповником не везёт. Вот в детстве его собирали и заваривали- я этого не понимал. А как то угощали не так давно и вкус вспомнил и прнравилось. За место чая бы пил вечером

Nn

Спасибо @

Вадим

Тогда...перепробуйте все чаи.Их много,хватит надолго.Это вам не кофе с его двумя сортами - робустой и арабикой.Правда,из всего знающие люди определяют несколько ,,подсортов,,- всего несколько- кофе- КОФЕ,ЯМАЙКА ,ЯД... РАСТВОРИТЕЛЬ УГЛЕРОДА....

Nn

Спасибо!

Вадим

Обращайтесь...

Володя

Сухое красное вино, тоже подымает давление и имеет аналогичный эффект, что и кофе. Потому-то французов называют - циррозниками. Чем старше сухое красное вино, тем оно приятнее пьётся, а молодое красное вино, не очень-то приятно пить.

Nn

Низкое

Володя

Всё, -! Вы покорили мое сердце. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Nn

😊

Володя

🖼

Володя

Hi
Hiреr

Переходи на зеленый чай...Обалденный напиток, уже год на нем) полюбил и без него грустно. Можно на цикорий, мне не зашел , вернее можно сказать вкусно -но толку никакого нет ощущений

Nn

Спасибо!
Зеленый не могу пить-давление роняет ((

Юр
Юрий

Какао, капучино, чай чёрный, чай зелёный, чай травяной, чай фруктовый. Кефир, ряженка, молоко, кумыс. Ещё хочешь или хватит?

Nn

Хватит) чуть не захлебнулась))

Дэн

Чёйт алкоголь то не предлагать? 😁 Первостепенный же вариант) ну ладно, пейте Каркаде, очень вкусно и бодрит хорошо.

Nn

Спасиба😄🤭

Александр Борзов

Кофе ничем не заменить. Чай, цикорий и прочее - фигня для кофемана. Продолжай пить😁

Nn

😁🤣🤣 это когда времени мало))

Александр Борзов

Ага. Ты ж сама сказала, что скоро умрём. Надо всё успеть!))

Nn

И кофе до кучи))

Александр Борзов

Ага😆 Лишь бы не обжечь тебя))

Nn

Как на минном поле)

Вячеслав Чистяков

Кофе ненавидел всегда. послевкусие неприятное. Чай крепкий чёрный, вот напиток

Упс

Не надо его ничем заменять, просто нужно захотеть попить что-нибудь еще))

Nn

И молоко ищщо входит)
Да,здравствует дружба😁🤝

Упс

Между прочим я тут в этом диалоге осознал и проникся. И уже вчера заварил чаек с мелисской и чередую 😁

Nn

И как оно?) По ощущениям? Кофе еще больше не хочется?))

Упс

Как кофеман кофеману - непривычно, но кофе становится вкусней это точно 😁

Nn

Ночь...от вашего рассказа про чай кофе захотелось )))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если есть цель взбодриться, то лучше зелёный чай с имбирём и лимоном.)

Nn

Спасибо! Жаль зеленый нельзя,от него давление на пол падает(

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тогда можно чёрным заменить. Хотя я тоже гипотоник.

Nn

👍🧡

Наоба Вашидома

Разнообразить) Тот же кофе, но - с лимоном, с маслом, с сыром...))

Nn

😁спасибо)

Наоба Вашидома

Только не всё одновременно))

Nn

Отчего же?) Всяко разнообразие...даже немножко безобразие))

Наоба Вашидома

Невкусно будет))

Nn

Вы пробовали))

Наоба Вашидома

Нет, но почему-то так кажется)

Nn

Вот хитрый, а мне не советует))))

С Э М😉

Другим сортом кофе. Плюс вариации - РАФ, капучино, латте и т.д

Nn

Спасибо🍬

С Э М😉

😉☕☕🍫🍫

Святослав Зонтов

Цикорий . Только не Ашановский . Или очен хорош чай Иван чай .

Nn

Спасибо!

Санёчек Я )

Сексом например 🤭 хочешь пить напейся спермой 😂 ахахааа

Санёчек Я )

Значит дома ты не пьешь 😁

Nn

Ты плохо думаешь обо мне) дома и на улице и в машине...

Санёчек Я )

О тебе вообще не думаю 😁 вопрос ответ привет и здрасти

Nn

Я и не претендую, но когда на вопрос отвечаешь-думаешь

Санёчек Я )

Да ? 😁Ну ладно

Мишенька

Да чтож, мы идиоты что ли, алкоголь нам самим пригодится.

Nn

😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только, цикорий-это если Вам бодрить себя не надо))

Nn

Про цикорий слышала, а вот толокно в первый раз слышу...
Спасибо!

Nn

Силос...силос-то круглогодично есть)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та он так ужасно воняет, что категорически нет.. тока свежее сено)))))))))

Ценитель Прекрасного

Ава просто шедевральна.

Nn

у всех тут собравшихся авы супер)

Ценитель Прекрасного

и это мы ещё не начинали!

Nn

Свистни,когда начнешь) я должна быть во всеоружии))

Ценитель Прекрасного

Ты будешь во всекудряшестве!

Галина Мамаева

Зеленый, крепкий чай без сахара, качественный)

Nn

Спасибо)

Галина Мамаева

На здоровье!))

~Неуловимая~

Говорят, яблоко с утра бодрит лучше чем кофе.

~Неуловимая~

🤣🤣 Вот специально найду и прочитаю, отчего там бодрит

Nn

😁🤭

~Неуловимая~

Самой интересно стало😜

Nn

Напишите потом, чтобы и я спала спокойно))

~Неуловимая~

Хорошо

Лера

Цикорий растворимый молоко и сахар повкусу

Алексей Пимяков

и немного кофе для запаха и привкуса