Лидия Репп

У вас есть знакомые которые намеренно обижают или унижают других,причем всегда более слабых?иногда просто закипаешь от наглости некоторых таких индивидов...и вот вроде не мое дело,но терпеть не могу таких,как вы реагируете на подобных?как думаете что движет ими?

Ответы
Таяна

В моем окружении нет таких идиотов. Сестра приводила - его быстро отсюда вымело! Теперь ходит меня ведьмой называет и всем соседям это говорит) ну ок. Мне теперь дверь придерживаются или открывают, когда я иду, машины по лужам, мимо меня, медленно проезжают... да и с сыном моим дети спокойно играют, в гости к нам ходят.

Валериан Загородний

Они чувствуют себя ущербными и желают возвыситься, унижая более слабых. Как правило, они очень трусливые, и стоит ответить на его наглость таким же тоном, как они прикусывают язык. Иногда понимают только силу. В таком случае надо показать, что ты хоть и слабее физически, но можешь дать в рожу. Это остужает их пыл.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже не знаю что и сказать. всё это неприятно. к тому же и категорически изолироваться от таких напастей тоже не всегда есть возможность. игнорить - тоже может не получиться. но и как-то активно с этим бороться - тоже как-то такое себе. занять себя чтоли нечем?

Капитанская Дочка

Я в поезде однажды наблюдала такое.. Долго не вмешивалась.Потом как рявкнула на обидчика, что тот от удтивления притих и заткнулся на весь оставшийся вечер

Анастасия

Есть, точнее был. Ими движет слабость и неудовлетворенность собственной жизнью. Я на такое не реагирую, жалею и отпускаю загнивать со своим злом

Игорь L

а какая разница, что ими движет?
К тому же, часть людей считает оправданным такое поведение (если не иронизируют конечно).
Все люди разные.

Трижды Кот

Знаю одну такую даму. Это позволяет ей, как она думает (хотя думать ей нечем), что таким способом она самоутверждается......

Юлия Пак

Да, когда-то на работе был такой дуэт. Одна измывалась, другая говорила, что пусть ей от этого станет легче. Я была в шоке.

Иехидна 🍄

А это метод обороны... Переключить общественное внимание со своей особы на другую...
У меня 3/4 роты такие уроды...

Иехидна 🍄

Знаете…
Все не правильно…(((
И там еще идет дождь….(((

Мистер Фускофф

Если б у меня были такие знакомые сейчас, то я бы сам с ними что-нибудь сделал. Но Бог миловал, как говорится.

Марго Беккер

Генетика херовая раз+как правило какой то физический дефект-изъян- нам и невидимый

Sergey Lomov

ими движет комплекс неполноценности и больше этими уродами ни что ни движет.

Михаил

Комплект неполноценности... и пытаться подняться и в собственных глазах.

Татев

Самоутверждается за счёт слабых, своих талантов нет. Да, неприятно это.

Ви
Виктор

Я сильных уважаю, а слабых - обижаю. Нормальное поведение. Конкуренция

Лидия Репп

а я вот уважаю конкуренцию когда силы равны,в чем радость слабого обидеть?я сама себя после этого уважать не буду,но вот когда вижу такое хочется вмешаться и всех разметать к х...,иногда так и поступаю,но опять же всех не защитишь на это времени не хватит и нервов,да и не мое дело,но вопрос что движет этими людьми,разве это самоутверждение?

Фрол

я заступаюсь за таких всегда и в обиду не даю и делаю заметку для себя

Ел
Елена

знакомый мне младший внук обижает старшего, верховодит, командует.

Парцифаль Из Монтсальвата

один из наших написал книгу которая называется. "Нигерам о тиграх"

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ставлю их на место. Движут ими комплексы и отсутствие воспитания.

Александр Захаров

Нет. Нету. Но если вам такие требуются, найдем и познакомим вас.