Пашка Шрек

Самара,Самара! Говорит Одесса! Как понял? Приём

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приветик Самара! У меня от туда жена. Ах Одесса, зачем вам война и слёзы? Мы-бы приехали отдохнуть. Но они ненавидят нас, не все а те кому надо это! Одесса я с тобой не смотря что ты допустила сжигание людей и не кто не посажен!

Пашка Шрек

Да приезжают к нам из Рашки! Нормально ,ни кого не трогают!) А я вот в Москве в 99году получал!! Мама не горюй! И менты и скины все кому ни лень бля

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не из Рашки, я рядом из Приднестровья.

Пашка Шрек

Ёё! Так вам ваще гечего очковать! Родня!!!)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я вас понимаю, я хочу дружить! У меня мама с Одессы. Но поехал друг отдохнуть на два дня с номерами ПМР, его выкинули из машины, со словами отдохнул? А теперь дай на АТО! Забрали 800 гривен! Сами рылись в машине! Дурдом! Кто поедет теперь?

Madj Bomadjuara

говорит Крым! Самара временно недоступна, отдыхает у нас, вы можете ей оставить свое сообщение или дождаться ее возвращения в свою область.

Tatyana

И шо ви так орёте, аж Днепр разбудили? Тише можно, и Самара, и Орель уже спят.

Ge
Gemello

Ну так я могбы тебе помогать ...сидел бы на лавочке и наблюдал за твоим рыболовным мастерством и удачей !

Ge
Gemello

а могла бы и догадаться ...

Tatyana

жара... тут не тошо догадки не доходят, тут всё плавится

Ge
Gemello

Ну так можно залезть в холодильник на полчаса ...

Tatyana

Меня, кстати, уже посещала эта идея 🙂

Дуся Такая

Не понял никак...промахнулись,товарищ )) Херсон на проводі.

Виктория Седова

Одесса! Одесса! Говорит Самара! НЕ понял! Прием!

Пашка Шрек

Самара? В самом деле?) Наконец то !!!) Шо так долго??? Приём

Виктория Седова

Одесса! Как я поняла это позывные, а не город? Приём!

Пашка Шрек

В сети ходит правдоподобное видео,как по Самарским многоэтажкам лазает нечто ,или некто ,не знаю!) Разоблочители говорят шо не подделка! В приколах называют его " Самарским человеком палочником"! Что известно вам про него? Какие планы? Выследили и наблюдаете? Уничтожили? Приручили?))) Что известно????

Ма
Марина

Слышу хорошо!Что расскажете Одесса?Прием!

Пашка Шрек

От долго не отзывались!? Вообщем! В сети ходит видео ,правдоподобное,как по Самарским многоэтажкам лазает нечто паукообразное ! Что вы по этому поводу предпринимаете и какой план ???

Пашка Шрек

Вы видео смотрели? Я серьёзно! Шоб такое подделать , надо хорошо месяцок по вкалывать и не одну штуку баксов потратить! Наврядле кто-то сделает такую работу чтобы попугать местных!!

Марина Барабанова

как там у вас в Одессе? Многое поменялось?

Пашка Шрек

Неа ! Как во всей Украине всё!! Средний заработок ,эквивалентен 4м канистрам салярки ,примерно! Работы становится всё меньше, продукты всё дороже ! Не выживем зимой наверно

Марина Барабанова

У вас же теперь Саакашвили...

Ка
Калипсо

Грузины потихоньку завоевывают Одессу

Ка
Калипсо

Допустим, но возмущает повальная дискриминация! А что если человек на Дальнем Востоке живёт??? Он уже не человек?

Пашка Шрек

Прости! Мне правда с Самарой надо..!

Пашка Шрек

Та понятно! А что Самара не отзывается)?

Особенная Особа=)

ха-ха...поняли что успокоить пора..........

Алёна Красовская

Вы не Самару вызываете? .... А Беларусь!

Пашка Шрек

Алёнушка простите,мне с Самарой надо,честно!)

Даниил Новиков

Самара от Одессы))))))))))

Алёна Красовская

и что же у них там не сложилось?

Забава Путятишна

Вторрой,вторрой..ответьте Смычке))

Пашка Шрек

Самара! Не понял! Повтори! Приём

Забава Путятишна

пшшш..чтвтпх..Оле,Оле,оле..Россия,чемпион)))

Пашка Шрек

Согласен! Привет! Ты из Самары?

Пашка Шрек

Спасибо за внимание,Волга! ))Мне с Самаритяненами надо ..!

Пашка Шрек

Ты думаешь?) Чёт я тут 3 тие сутки буксую ,как вымерли!

Забава Путятишна

значит по улицам гуляют)))..

Пашка Шрек

От ты лапочка!!) Прелесть просто

Надежда Панина

при нем, при нем 😀 ржот грузия!

Наташа Белименко

Вот интересно и кто тут из Одессы?

Наташа Белименко

это в районе парка Горького?

Пашка Шрек

Не! Авто вокзал! Староконный !

Наташа Белименко

И что это все Малиновский район? Я тоже в Малиновском, но на Черемушках, так что не успею))

Пашка Шрек

Раньше Ильичёвский был!) Не успеешь?? Да мы и не опаздываем ваще

Наташа Белименко

А я уже спатки укладываюсь, как нибудь в другой раз))). Вам хорошо погулять))))))

Елена Куликова(Фёдорова)

Вас поняли прием!привет Одессе

Пашка Шрек

Елена Куликова(Фёдорова)

я такого не видела очередной какой нибудь прикол

Пашка Шрек

Для прикола дороговато будет!!!)) Там графики на 10ку долларов!!! И пару месяцев по потеть профи с не хилой аппаратной!! Голливуд !! Просто ради прикола над самаритянинами???

Елена Куликова(Фёдорова)

меня это как неинтересует и телик некогда смотреть

Пашка Шрек

Вас понял! )) извините шо отвлёк!)) Конец связи

Валентина Валентина

Недолёт....в Краснодар попал...)))

Валентина Валентина

Это как?

Пашка Шрек

Ну,Чабульк!))) Ну,ой,не туда)))

Валентина Валентина

😄 ну ещё разок...может достанешь...)))

Kvazimodo **

Одесса, понял.Маалот на связи.

Пашка Шрек

Извините ,я не грамотный. Маалот ето имя или город? Мне Самаратяне нужны!

Kvazimodo **

это город.недалеко от Самары.3500 км на юго-восток.по Российским меркам,совсем ерунда.))

Пашка Шрек

))) Как у нас говорят,та тут два локтя ,по карте!))))))))

Kvazimodo **

ну таки я и говорю-рядом.))

Валентина А.

Говорите, Мы все во внимании))

Пашка Шрек

Валентина А.

пусть лазает)) что еще осталось в Самаре))

ДА
Дмитрий А

Грузите апельсины бочками!

Пашка Шрек

В сети ходит правдоподобное видео !Нечто лазает у вас по многоэтажкам! Человек палочник в приколах его называют ! Какие планы? Вы его ловите ? Уже словили? Пытаетесь уничтожить или выследить и наблюдать?

Пашка Шрек

Вы видели эти виде ролики??? Какие окна???

Наталья Тойменцева

КАЛИНИГРАД!!как понял 30-Й

Елена Корнилова

говорок-то не одесский)))

Пашка Шрек

Так ,Пермь! Не засоряйте эфир!))!))